Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

"День российского флага" прошел в Ростовском филиале ВГИК

27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. В преддверии праздника 22 августа молодежь Ростова организовала просмотр фильма с дальнейшим его обсуждением на базе Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.
Подробнее

Прими участие в конкурсе «Прокуратура против коррупции»

Для тех, кто неравнодушен к проявлениям взяточничества и мздоимства, для людей, имеющих активную жизненную позицию в отношении проявлений коррупции в органах власти и общества, Генеральная прокуратура РФ объявила конкурс «Новый взгляд».
Подробнее

Учиться - никогда не поздно!

В Ростовском-на-Дону филиале ВГИК им. С.А.Герасимова работники прокуратуры Ростовской области прошли обучение на курсах повышения квалификации по программе дополнительного образования «Коммуникативно-речевые технологии».
Подробнее

Киноиндустрия и телевидение - это не мечта, это реальность

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК имени С.А. Герасимова продолжает прием документов на среднее профессиональное и высшее образование.
Подробнее

Ростовский выпускной кинофестиваль ВГИК - 2017

4 июля в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Мероприятие прошло в формате кинофестиваля.
Подробнее

Прием документов на высшее образование продолжается до 1 августа

Прием документов на 2017-2018 учебный год по специальностям высшего образования продолжается до 1 августа 2017 года.
Подробнее

Состоялся третий тур творческих прослушиваний будущих актеров

28 июня прошел третий тур творческих прослушиваний. Для его проведения из г.Москвы приехали проректор, руководитель творческой мастерской, декан актерского факультета и преподаватели
Подробнее

Площадка "В мире кино" была представлена на Дне молодежи

24 июня состоялось городское празднование Дня российской молодежи, в рамках которого была представлена площадка Ростовского-на-Дону филиала ВГИК "В мире кино".
Подробнее

Студенты филиала приняли участие в городской акции "День памяти и скорби"

В четверг, 22 июня, в 4 часа утра в Ростове-на-Дону состоялась городская молодежная акция «День памяти и скорби». Акция призвана почтить память погибших в Великой Отечественной войне, которая началась ровно 76 лет назад, в это самое время.
Подробнее

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК "Готов к Труду и Обороне"!

17-18 июня студенты и представители административно-преподавательского состава Ростовского-на-Дону филиала ВГИК в количестве 50 человек приняли участие в коллективной сдаче нормативов "ГТО" на базе ДГТУ.
Подробнее

Студенты филиала приняли участие в военных сборах

15 июня студенты второго курса среднего образования приняли участие в однодневных военных сборах
Подробнее

Межвузовский творческий конкурс «Духовное наследие»

Совет ректоров вузов  Ростовской области принял предложение Ростовского-на-Дону  филиала ВГИК  им. С.А.Герасимова о проведении открытого конкурса творческих работ студентов высших учебных заведение Донского региона «Духовное наследие», посвящённого 80-летию образования Ростовской области
Подробнее

Объявлен дополнительный набор на Высшие курсы кинорежиссуры

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им. С.А. Герасимова объявляет дополнительный набор на Высшие курсы профессиональной переподготовки по программе «Кинорежиссура» в мастерскую преподавателя ВГИК (Москва) Александра Ивановича Богуна.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК завершился "Фестиваль проектов"

С 1 по 8 июня 2017 года в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК прошел конкурс индивидуальных проектов студентов - «Фестиваль проектов».
Подробнее

Поздравляем преподавателей филиала с повышением квалификационной категории

Приказом Министерства культуры РФ от 15 мая 2017 г. некоторые преподаватели Ростовского-на-Дону филиала ВГИК удостоены повышений квалификационной категории.
Подробнее

В Ростове скончалась старейшая актриса России

25 мая ушла из жизни Варвара Шурховецкая - известная советская актриса театра и кино.

Подробнее

Сергей Владимирович Багиров посетил Ростовский филиал ВГИК

Сегодня, 26 мая, Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им.С.А. Герасимова посетил Сергей Владимирович Багиров - заместитель Генерального Директора, Главный Продюсер ЗАО «НТВ-КИНО».
Подробнее

В Ростовском-на-Дону филиале ВГИК прошло мероприятие, направленное на профилактику терроризма в молодежной среде

25 мая в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялась встреча студентов с военным психологом, и семинар для преподавателей, направленный на профилактику терроризма в молодежной среде.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК прошла учебная эвакуация

20 мая в рамках комплекса мероприятия "Гражданская оборона" была проведена учебная эвакуация из здания по пожарной тревоге.
Подробнее

В Ростове пройдет одиннадцатая Межрегиональная выставка-ярмарка «Православная Русь»

С 24 по 29 мая в КВЦ «ДонЭкспоцентр» пройдет одиннадцатая Межрегиональная выставка-ярмарка «Православная Русь». Это единственный выставочный проект церковно-светской тематики на Юге России, проводимый в рамках церковно-общественного форума «Православная Русь» по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и при поддержке Правительства Ростовской области.
Подробнее

Новости 1461 - 1480 из 1663
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец
Скрыть карту