Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного института
кинематографии имени С.А. Герасимова

Высшее образование

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов на обучение по программам высшего образования в Ростовский-на-Дону  филиал ВГИК осуществляется по адресу: 
344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Московская, д.43а (на этот же адрес осуществляется отправка документов через операторов почтовой связи).
Прием документов в электронной форме по образовательным программам высшего образования в 2019 году не предусмотрен.

График работы приемной комиссии: 
Понедельник-пятница: 09-00 - 16-30
Перерыв: 13-00 – 14-00

Контактный телефон: 8 (863) 309 10 20 доб. 113 или 155
Обращаем Ваше внимание, что проход на территорию филиала осуществляется по паспорту (документу, удостоверяющему личность)


Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра при приеме в Ростовский-на-Дону филиал ВГИК не требуется.
Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Итоги вступительных испытаний

Списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания

СПИСКИ ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА БЮДЖЕТ

Образец заявления о приеме на программы высшего образования в 2019 году.

Приказ об утверждении стоимости обучения для Ростовского-на-Дону филиала для поступающих в 2019 году


Правила приёма и программы вступительных испытаний:

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

  • Двухсторонний ДОГОВОР на оказание платных услуг
  • Трехсторонний ДОГОВОР на оказание платных услуг  

Приказы о зачислении


Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступлениям
Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приёма

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

10

0

0

0

3

0

0

7

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

10

0

0

0

3

0

0

7

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

12

0

0

0

2

0

0

5

5

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

15

0

0

0

0

0

0

15

0

0

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления
Приём документов на обучение по программам специалитета начинается  08 июня 2020 года.
Приём документов по программам специалитета завершается:

  • в рамках контрольных цифр по очной форме – 07 июля 2020 года;
  • по заочной форме, а также на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – не позднее 05 августа 2020 г.
Информация о сроках проведения вступительных испытаний
Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности, а также общеобразовательные вступительные испытания, проводимые филиалом самостоятельно, проходят в следующие сроки:
  • для поступающих на обучение по программам специалитета по очной форме в рамках контрольных цифр приема с 08 по 26 июля 2020 года;
  • для поступающих на обучение по программам специалитета по заочной форме, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 08 июля по 16 августа 2020 года.

Информация о сроках завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Зачисление поступающих на обучение проводится в следующие сроки: 

- по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема 

  • 27 июля на официальном сайте и информационном стенде филиала размещаются списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания.
  • 28 июля  до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования.
  • 29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот.
  • 1 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.
  • 3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.
  • 6 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
  • 8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.
- по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг 
  • 17 августа на официальном сайте и информационных стендах филиала размещаются списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания
  • 20 августа до 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг
  • с 21 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места  по заочной форме обучения, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Перечень вступительных испытаний по программам высшего образования (специалитет)

Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

1. Русский язык

65

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

50

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

Устно

2 тур – профессиональное испытание

41

Письменно

3 тур – собеседование

41

Устно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

1. Русский язык

65

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

50

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

Письменно

2 тур – профессиональное испытание

41

Письменно

3 тур – собеседование

41

Устно

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

1.Русский язык

56

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2.Литература

45

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (2 тура):
1 тур – профессиональное испытание

41

Устно

2 тур – творческое испытание

41

Устно

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

1. Русский язык

56

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

45

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (2 тура):
1 тур – творческое испытание и профессиональное испытание

41

Устно

2 тур – собеседование

41

Устно

* Перечень отдельных категорий поступающих, для которых общеобразовательные вступительные испытания проводятся в форме, установленной институтом, определен в Правилах приема (Раздел 4)

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий
Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Поступающие сдают вступительные испытания на русском языке.

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (п.5 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 

Подробнее см. таблицу Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

  • Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 ФЗ от 12.01.1995 г. №5 - ФЗ "О ветеранах". Квота приема указанных категорий поступающих устанавливается Институтом в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр на очередной год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки
  • Преимущественное право зачисления в Институт предоставляется лицам, указанным в пункте 9 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
  • Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимым в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России, предоставляется право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих. (п.6 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях. 
2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (кроме итогового сочинения), и включаются в сумму конкурсных баллов. 
3. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Институт (филиалы) начисляют баллы за следующие индивидуальные достижения: 

  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по всем специальностям и направлениям подготовки;
  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью 
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
  • осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);
  • участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;
  • наличие у поступающего итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
  • Наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
        За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла,суммарно не более 10 баллов. 

4. При приеме на обучение по программам магистратуры Институт (филиалы) начисляют баллы за следующие индивидуальные достижения: 
       • победителям Всероссийского этапа  Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике (ВСО)  - 25 баллов. 
       • призерам Всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике (ВСО) -  10 баллов. 

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья. (п.8 Правил приема на образовательные программы высшего образования). 


1. Институт (филиалы) обеспечивают проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья. 
2. Вступительные испытания для граждан с ограниченными возможностями здоровья проводятся в соответствии с разделом VIII  Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утв. Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147. 

Информация о количестве мест для приема в рамках контрольных цифр 2020 года
Показать

Код

Специальность

Всего

Контрольные цифры приема

Очное

Заочное

Очное-заочное

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

3

3

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

3

3

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

2

2

0

0

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Места по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

 

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 13

 14

 15

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

10

3

0

0

0

0

0

0

0

0

7

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

10

3

0

0

0

0

0

0

0

0

7

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

12

2

0

0

0

0

0

0

0

0

5

5

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

15

0

0

0

0

0

0

0

0

0

15

0

0

Информация о расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения в 2019 году

Показать


Дата / Время

Предмет

Место проведения

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Специализация Режиссер анимации и компьютерной графики
 15 июля, понедельник (16.00) объявление итогов  I тура Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.215
15 июля, понедельник (16.15) консультация по творческим испытаниямРостов-на-Дону, Московская 43А, ауд.215
16 июля, вторник (10.00) экзамен (письменно) II тур – Профессиональное испытание (Выполнение покадровой сюжетной зарисовки) Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.215
17 июля, среда (10.00) экзамен (письменно) II тур – Профессиональное испытание (Создание раскадровки и разработка характеров персонажей) Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.215

18 июля, среда  (17.00)

объявление итогов II тура 

 www.vgik-rostov
 19 июля, пятница (10.00) экзамен (устно) III тур - Собеседование Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.215

19 июля, пятница (17.00)

 объявление итогов III тура  www.vgik-rostov
Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения 
Специализация Режиссер неигрового кино- и телефильма

 15 июля, понедельник (16.00) консультация по творческим испытаниям Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.212
 16 июля, вторник (10.00) экзамен (устно) I тур – Творческое испытание Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.212

16 июля, вторник(17.00)

 объявление итогов I тура www.vgik-rostov
 17 июля, среда (10.00) экзамен (письменно) II тур – Профессиональное испытание Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211

18 июля, среда(17.00)

 объявление итогов II тура www.vgik-rostov
 19 июля, пятница (10.00) экзамен (устно) III тур – Собеседование Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211
19 июля, пятница (17.00) объявление итогов III тураwww.vgik-rostov
Специальность 55.05.04 Продюсерство
Специализация – Продюсер теле- и радиопрограмм (очная и заочная форма обучения)
 15 июля, понедельник (16.00) консультация по творческим испытаниям Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211
 16 июля, вторник (10.00) экзамен (устно) I тур – Профессиональное испытание Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211

16 июля, вторник (17.00)

 объявление итогов I тураwww.vgik-rostov
 18 июля, четверг (10.00) экзамен (устно) II тур – Творческое испытание Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211

18 июля, четверг (17.00)

 объявление итогов II тура www.vgik-rostov
Специальность 52.05.01 Актерское искусство
Специализация – Артист драматического театра и кино  
 11 июля, четверг (10.00) экзамен (устно) I тур – Творческое и профессиональное испытание (Чтение программы. Этюды) Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.205
 12 июля, пятница (10.00) экзамен (устно) II тур – Собеседование Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.205
 Расписание вступительных испытаний по русскому языку и литературе (все специальности)
 19 июля, пятница (17.00) консультация Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211
 20 июля, суббота (10.00) Экзамен. Русский язык - изложение (письменно) Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211
 21 июля, воскресенье (10.00) объявление итогов  www.vgik-rostov
 22 июля, понедельник (10.00) Экзамен. Литература (устно) Ростов-на-Дону, Московская 43А, ауд.211

Информация о дополнительном расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения

Показать

Информация на стадии обновления…


Дата

Вступительные испытания

Предмет (место проведения)

...

...

Предмет (место проведения)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме в 2019 году

Показать


Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

 

Очное (бюджет)

Очное (по договорам об оказании платных образовательных услуг) 

Заочное

Очно-заочное

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

36

26

9- основной набор

1- дополнительный набор

0

0

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

36

25

11

0

0

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

27

13

3

1- доп. набор

8- осн. набор

3- доп. набор

0

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

23

0

19- основной набор

4 - дополнительный набор

0

0

Списки лиц, подавших документы в 2019 году, необходимые для поступления
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР) , подавших заявление на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Лымаренко Екатерина Сергеевна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
2 Чернова Мария Николаевна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 3 Беззапонная Ксения Викторовна по результатам  вступительных испытаний приняты
 4 Сакунова Екатерина Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
5Колмыков Александр Сергеевичпо результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 6 Варданян Нелли Арсеновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 7 Кантор Алексей Игоревич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 8 Мовчан Дарья Дмитриевна по результатам  вступительных испытаний приняты
 9 Кривошеева Александра Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний  приняты
 10 Брянская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний  приняты
 11 Козляков Артемий Андреевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 12 Мансурова Екатерина Камильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 13 Горковец Иван Владиславович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 14 Бирюков Роман Владимирович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 15 Кулигин Александр Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 16 Шерстнева Юлия Ярославовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 17 Шадро Ангелина Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 18 Гордиенко Роман Николаевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 19 Беспалов Сергей Олегович по результатам  вступительных испытаний приняты
 20 Западнева Полина Алексеевна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 21 Зайцева Елизавета Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 22 Макарова Марина Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 23 Тулайдан Ольга Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 24 Иваненко Валерия Романовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 25 Серикова Любовь Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 26 Личко Виктор Михайлович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
на места в пределах особой квоты
на места в пределах целевой квоты
 
Фамилия, имя, отчество Условия поступления  
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Беззапонная Ксения Викторовна
по результатам  вступительных испытанийприняты
 2 Варданян Нелли Арсеновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 3 Кантор Алексей Игоревич  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Мовчан Дарья Дмитриевна по результатам  вступительных испытаний приняты
 5 Кривошеева Александра Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 6 Козляков Артемий Андреевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 7 Мансурова Екатерина Камильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 8 Горковец Иван Владиславович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 9 Бирюков Роман Владимирович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний  приняты
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер анимации и компьютерной графики», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Раздобреева Вероника Александровна
по результатам  вступительных испытанийприняты
 2 Плющевская Виктория Петровна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 3 Черных Наталья Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Мирская Полина Станиславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 5 Онопко Богдана Павловна по результатам  вступительных испытаний приняты
 6 Померанцева Анастасия Мстиславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 7 Пузикова Дарья Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 8 Гудакова Дарья Константиновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 9 Матвеенко Альбина Константиновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 10 Солдатова Екатерина Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 11 Большакова Диана Александровн по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 12 Задарко Юлия Александровна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 13 Шабашова Екатерина Артуровна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 14 Байсюк Роман Иванович по результатам  вступительных испытаний приняты
 15 Егоров Артур Алексеевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 16 Астахова Вита Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 17 Будникова Валерия Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 18 Евсеева Алиса Артемовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 19 Доманская Валерия Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 20 Чертова Елизавета Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 21 Тебиев Тамерлан Измаилович по результатам   вступительных испытаний приняты
 22 Николаенко Анна Алексеевна по результатам   ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 23 Беденко Екатерина Александровна по результатам   ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 24 Баркова Наталья Викторовна по результатам   ЕГЭ и вступительных испытаний  приняты
 25 Филякина Дарья Александровна по результатам   ЕГЭ и вступительных испытаний  приняты

Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Померанцева Анастасия Мстиславовна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 2 Пузикова Дарья Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 3 Гудакова Дарья Константиновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Матвеенко Альбина Константиновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 5 Задарко Юлия Александровна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 6 Байсюк Роман Иванович  по результатам  вступительных испытаний приняты
 7 Будникова Валерия Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 8 Евсеева Алиса Артемовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 9 Баркова Наталья Викторовна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 10 Пичунова Яна Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 11 Попова Лидия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний  приняты
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1 Чабровская Елизавета Валерьевна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний
приняты
 2 Лаптева Юлия Вячеславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 3 Преображенский Глеб Владимирович по результатам  вступительных испытаний приняты
 4 Михайлов Дмитрий Сергеевич по результатам  вступительных испытаний приняты
 5 Кравченко Антон Павлович по результатам  вступительных испытаний приняты
 6 Колмыков Александр Сергеевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 7 Филиппова Анастасия Сергеевна по результатам  вступительных испытаний приняты
 8 Тарасова Александра Дмитриевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 9 Гордиенко Роман Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 10 Стрельцов Артем Андреевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 11 Небытова Юлия Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 12 Гайваронский Алексей Анатольевич по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний приняты
 13 Беспалов Сергей Олегович  по результатам  вступительных испытаний приняты

Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Преображенский Глеб Владимирович
по результатам  вступительных испытанийприняты
 2 Филиппова Анастасия Сергеевна по результатам  вступительных испытаний приняты
 3 Тарасова Александра Дмитриевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР),подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», заочная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Чабровская Елизавета Валерьевна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 2 Самойленко Елизавета Андреевна по результатам вступительных испытаний приняты
 3 Лаптева Юлия Вячеславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Стрельцов Артем Андреевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 5 Гордиенко Роман Николаевич по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 6 Грибов Егор Алексеевич по результатам вступительных испытаний приняты
 7 Приходько Юрий Сергеевич по результатам вступительных испытаний приняты
 8 Бузилова Маргарита Вадимовна  по результатам вступительных испытаний приняты
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Дмитриева Алина Дмитриевна
по результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
2Ядчишина Елизавета Михайловнапо результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 3 Шведова Екатерина Романовна
 по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Хаустова Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 5 Безматерных Елена Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 6 Лаптева Юлия Вячеславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 7 Варданян Нелли Арсеновна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 8 Семикозов Савелий Максимович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 9 Травин Иван Николаевич по результатам вступительных испытаний приняты
 10 Зубова Мария Вячеславовна по результатам вступительных испытаний приняты
 11 Манасян Эрнест Агасинович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 12 Филиппова Анастасия Сергеевна  по результатам вступительных испытаний приняты
 13 Кокоскерия Виталий Русланович по результатам вступительных испытаний  приняты
 14 Бут Никита Игоревич
 по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 15 Оболонко Валерия Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 16  Мережко Оксана Владимировна по результатам вступительных испытаний приняты
 17 Селюкова Дарья Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 18 Тришечкин Андрей Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 19 Розгоненко Александр Анатольевич по результатам вступительных испытаний приняты
Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР), подавших заявление на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация  «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Хвостенко Кирилл Александровичпо результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
2Ефимов Антон Вадимовичпо результатам ЕГЭ и  вступительных испытанийприняты
 3 Назипова Лилия Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 4 Давыдов Евгений Владимирович по результатам вступительных испытаний приняты
 Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР),подавших заявление на специальность 55.05.04 Продюсерство, специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», заочная форма обучения      
 на места по договорам об оказании платных образовательных услуг      
 1 Дубовая Дарья Владимировна по результатам вступительных испытаний приняты
 2 Юрьева Елизавета Андреевна  по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 3 Иванова Марина Родионовна по результатам вступительных испытаний приняты
 Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР) , подавших заявление на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма», очная форма обучения    
 на места по договорам об оказании платных образовательных услуг      
 1 Хвостенко Кирилл Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
 Список абитуриентов (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР) , подавших заявление на специальность 55.05.04 Проюсерство, специализация «Продюсер телевизионных и радиопрограмм», очная форма обучения          
 1 Большаков Максим Владимирович по результатам ЕГЭ и  вступительных испытаний приняты
    
Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
Показать
Список абитуриентов
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)

1      

Руководители мастерских набора 2019 года

Руководитель мастерской "Актерское искусство" набор 2019 года
Руководитель мастерской "Режиссура неигрового фильма" набор 2019 года
Руководитель мастерской "Режиссура анимации и компьютерной графики" набор 2019 года


Руководители мастерских набора 2018 года

Руководитель мастерской "Актерское искусство" набор 2018 года 

Руководители мастерских "Режиссура неигрового фильма" и "Режиссура анимации и компьютерной графики" набор 2018 года


Руководители творческих мастерских набора 2017, 2016, 2015 годов 
Скрыть карту