Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

В Ростовском филиале прошел День науки


13 декабря впервые в стенах Ростовского-на-Дону филиала ВГИКа прошел День науки «Социально-гуманитарные аспекты технологий современного кинопроизводства», в котором приняли участие 13 студентов, обучающиеся по программам как высшего, так и среднего профессионального образования. 

Первое место за доклад «Продюсер как субъект материального и духовного производства» жюри присудило Ю. Стасенко (3ПР) (науч. рук. Н. Н. Малахова). Второе место с докладом «Видеосъемка: современные технологии и тенденции» заняла Е. Жигарева (Т-31) (науч. рук. Ю. Ю. Подгрушный). Третье место разделили между собой К. Егиазарян (1 ПР) (науч. рук. С. М. Петкова) и Е. Тимошенко (Т-22) (науч. рук. И. В. Жмурова) за доклады: «Постмодернизм в кинематографе» и «Компьютерная и «ручная» графика: проблемы взаимодействия».

В торжественной обстановке директор филиала Т. Н. Селедцова вручила победителям дипломы I, II и III степени. Высокий уровень научной работы студентов филиала был отмечен приказом, согласно которому все начинающие учёные получили заслуженное материальное поощрение.


Возврат к списку

Скрыть карту