Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

100-летию Леонида Гайдая посвящается

25 марта ВГИК проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Леонид Гайдай: смешно, да и… не только?», посвященную столетию со дня рождения знаменитого режиссера.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК проведена лекция-обсуждение «Психологические аспекты семейных отношений»

В филиале 19 января 2023 года прошла лекция-обсуждение «Психологические аспекты семейных отношений» для студентов отделения среднего профессионального образования!
Подробнее

Ростовский филиал ВГИК проводит турнир по шахматам!

Турнир по шахматам пройдет 23 января 2023 года! Шахматы предполагают постоянный мыслительный процесс - поэтому скучно вам точно не будет! Всех желающих студентов приглашаем принять участие.
Подробнее

Стартовал антикоррупционный конкурс «Экзамен по профессии: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В Ростовской области стартовал антикоррупционный конкурс среди студентов высшего и среднего профессионального образования «Экзамен по профессии: МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ».
Подробнее

Приглашаем к участию на турнир по баскетболу среди юношей!

Студенческий спортивный клуб "Степной орел" проводит турнир по баскетболу среди юношей.
Подробнее

Приглашаем посетить первый кинопоказ 2023 года!

Первый кинопоказ в 2023 году состоится 17 января в 18:00 в кинозале Донской государственной публичной библиотеки по адресу: ул. Пушкинская, 175а.
Подробнее

Научная работа Ростовского ВГИКа!

Конец 2022 года выдался насыщенным в плане научной работы как для студентов, так и для преподавателей Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.
Подробнее

Мастерская В.Г.Тимощенко создала сериал для детей о животном мире Кавказа!

Мастерская В.Г.Тимощенко подготовила первый веб сериал для детей о животном мире Кавказа, 8 коротких фильмов о разных животных.
Подробнее

Студенка филиала Анна Мильченко - 3 курс "Режиссуры анимации" прошла в финал на Международном кинофестивале "Зилант"!

Студенка Ростовского филиала ВГИК Анна Мильченко - 3 курс "Режиссуры анимации и компьютерной" прошла в финал на Международном кинофестивале "Зилант"! Поздравляем Анну и желаем творческих успехов!
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоялась лекция-обсуждение «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде» для студентов

В Ростовском филиале ВГИК 15 декабря состоялась лекция-обсуждение «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде» для студентов среднего профессионального образования.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоялось открытие художественной выставки «В честь Героев Отечества»

15 декабря 2022 года состоялось открытие художественной выставки «В честь Героев Отечества», организованной Ростовским отделением Союза художников России и Ростовским-на-Дону филиалом ВГИК.
Подробнее

Студенты Ростовского ВГИКа приняли участие в соревновании по шахматам в стенах Таможенной академии!

Студенты Ростовского ВГИКа приняли участие в соревновании по шахматам в стенах Таможенной академии. Наши студенты не перестают удивлять победами, призовые места заняли!
Подробнее

Город будущего глазами студента Ростовского ВГИКА!

Одним из участников XXVI Международной молодежной научно-практической конференции «IBI SYMPOSIUM», проходившей 15 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге, стала студентка группы 2-РН Полина Гулевская (мастерская В.Г. Тимощенко).
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоялась встреча с Александром Давыдовым-российским актёром театра и кино

В Ростовском филиале ВГИК состоялась встреча студентов специальности "Актерское искусство" с Александром Давыдовым-российским актёром театра и кино.
Подробнее

12 декабря отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации!

Традиционно в Ростовском филиале ВГИК прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.
Подробнее

Приближается важный день для абитуриентов Ростовского филиала ВГИК!

Заключительный в 2022 году День открытых дверей по программам высшего и среднего профессионального образования состоится 18 декабря в 11:00. Приглашаются все желающие.
Подробнее

Мастер Ростовского филиала ВГИК награжден титулом "Человек года" в номинации "Кинематографист года"!

Весь коллектив Ростовского филиала ВГИК поздравляет нашего мастера специальности "Режиссер неигрового кино" Тимощенко Валерия Григорьевича с награждением титулом «Человек года» в номинации «Кинематографист года» за документальный фильм "Донбасс. Резервный полк".
Подробнее

9 декабря 2022 года во всем мире отметили Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2022 года во всем мире отметили Международный день борьбы с коррупцией.
Подробнее

Ростовский филиал ВГИК провел в муниципальной библиотеке города Зверево профориентационную встречу с творческой молодежью города!

В муниципальной библиотеке города Зверево 12 декабря 2022 года прошла профориентационная встреча руководства Ростовского филиала ВГИК с творческой молодежью города.
Подробнее

В филиале прошла встреча с известным российским режиссером, генеральным продюсером московской кинокомпании «Фильм О`кей» Олегом Штромом!

По приглашению кафедры режиссуры, в Ростовском филиале прошла встреча с известным российским режиссером, генеральным продюсером московской кинокомпании «Фильм О`кей» Олегом Штромом.
Подробнее

Новости 221 - 240 из 1664
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец
Скрыть карту