Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

15 марта состоялась встреча студентов высшего образования с директором филиала Александром Резвановым.

В ходе оживленной беседы были обговорены вопросы, связанные с техническим оснащением аудиторий, вопросы учебного характера и дальнейшего трудоустройства выпускников. Подобные встречи будут проходить регулярно.
Подробнее

16 марта состоялась церемония открытия образовательного блока "Кинофеста Российского движения школьников" в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК

В ходе мероприятия с приветственным словом к участникам проекта выступили директор филиала ВГИК Александр Резванов, региональный координатор общественно-государственной организации Российское движение школьников Наталья Поляничко и председатель Ростовского Союза детских и молодежных организаций Михаил Чупров, которые порекомендовали школьникам получить максимальное количество знаний в рамках занятий
Подробнее

Литературно-творческий вечер "Пушкин. Ростов. 220" пройдет в Ростовском филиале ВГИК

21 марта в 16:00 на сцене филиала совместно с Ростовской городской централизованной библиотечной системой откроется тематический цикл "Пушкин. Ростов. 220", приуроченный к юбилею великого поэта и Всемирному дню поэзии.
Подробнее

Всероссийский экологический кинофестиваль конкурсных фильмов "МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ" ждет твоих заявок!

Конкурсные показы - мастер-классы - круглые столы, экологические и арт-акции на нескольких площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, церемония награждения призами и дипломами пройдет 15-19 апреля.

Подробнее

17 марта ВГИК вновь открыл свои двери!

День открытых дверей в филиале института кинематографии всегда большое и интересное событие для абитуриентов, т.к. их ждут не только ответы на самые актуальные вопросы по поводу поступления, условий сдачи вступительных экзаменов, но и мастер-классы по всем направлениям подготовки:
Актерское искусство
Режиссура анимации и компьютерной графики
Режиссура неигрового кино- и телефильма
Продюсерство
Театральная и аудиовизуальная техника</li>

Следующий день открытых дверей 14 апреля! Ждём всех абитуриентов в стенах филиала!<br>

Подробнее

Внимание, участники самого крутого Кинофеста!

Ты наконец-то дождался этого момента!
Старт образовательной программы Кинофеста в эту субботу - 16 марта!
Подробнее

Ты хочешь поступить во ВГИК?

В ближайшее воскресенье, 17 марта, в 11:00 в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК им. С.А. Герасимова пройдёт третий по счёту в этом учебном году День открытых дверей
Подробнее

Здравствуй, масленица!

В Ростовском-на-Дону филиале ВГИК прошел районный фестиваль "Веселая Масленица - 2019!"

В третий день масленичной недели во дворе филиала ВГИК разгулялись настоящие проводы зимы! Участники фестиваля - образовательные учреждения Ленинского района г.Ростова-на-Дону - накрыли столы богатые сладостями и угощеньями. Каждый стол украшен в лучших народных традициях и, конечно, у каждого своя изюминка на столе: блины в форме колодца и русской куклы, блины с тремя видами икры и многослойные пироги...
Подробнее

Праздничный концерт к 8 марта!

7 марта в филиале ВГИК с самого утра все женщины принимали теплые поздравления от коллег и студентов
Но самая интересная часть подарка их ждала днем - праздничный концерт, подготовленный исключительно мужским коллективом филиала.
Подробнее

ВГИК растет и развивается

05.03.2019г. - подписание соглашения о сотрудничестве с Ростовской-на-Дону городской библиотечной системой
Подробнее

05.03.2019г. - встреча директора филиала Александра Резванова

Встреча директора филиала со студентами среднего профессионального образования, в рамках которой обсуждались общие вопросы о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитии, о дисциплине на занятиях и мерах наказаний к правонарушителям, об изменениях за первую половину 2018-2019 учебного года, о перспективах развития в год 100-летия ВГИК.
В ходе встречи Александр Анатольевич смог ответить на все вопросы студентов и пообещал, что такие встречи будут проходит на регулярной основе.
Подробнее

В преддверии самого теплого и любимого женского праздника - Международного женского дня - приглашаем на праздничный концерт!

  • 7 марта
  • 12:30
  • учебный кинотеатр
Подробнее

Встречаем весну всем городом! 6 марта во дворе филиала ВГИК пройдет фестиваль "Веселая Масленица"

В программе мероприятия:
-конкурс на лучшую масленичную куклу "Краса Масленица - 2019"
-ярмарка блинов и угощений
-конкурс частушек и народных костюмов
-концертная программа
-игры от скоморохов

Приходи полакомиться, себя показать, да на других посмотреть!
- 6 марта
- 12:30
-  ул. Московская, 43а
Подробнее

25 февраля Молодежная команда Губернатора.

Молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера, собрались на площадке Ростовского-на-Дону филиала ВГИК для развития командного духа, выработки компетенций, способных помочь при реализации целей. Как итог, благодаря работе в команде участники МКГ внесли реальный вклад в развитие города и региона. 
Образовательный проект проводится на базе ВГИКа уже третий год подряд и в этом году в его стенах собрал более 100 участников. МКГ продолжает свою работу и до 08 апреля пройдет во всех районах и городских округах Ростовской области.
Подробнее

ВГИК в строю Студенческих отрядов

27 февраля директор Ростовского-на-Дону филиала ВГИК им.С.А.Герасимова Александр Резванов и руководитель Ростовского регионального штаба Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" Роман Уколов подписали соглашение о сотрудничестве по организации временной занятости студентов, организации и проведению профориентационной работы и социальной адаптации к рынку труда, в рамках прохождения практики.
Подробнее

"Сирийский перелом" в Ростове-на-Дону.

27 февраля в столице Юга в рамках акции "Сирийский перелом" на станцию Ростов-Главный прибыл железнодорожный состав с боевыми трофеями из Сирии. В рамках передвижной акции была представлена трофейная техника и вооружение, изъятые у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии.
Подробнее

ВГИКовец, хочешь быть куратором крутого образовательного проекта Кинофест Российского движения школьников?

Собрание всех студентов, желающих возглавить творческие группы в рамках образовательного проекта "Кинофест РДШ" и почувствовать себя в роли мастера творческой мастерской.

Подробнее

С Праздником!

Ростовский филиал ВГИК им.С.А.Герасимова поздравляет всех защитников с праздником мужества и благородства, отваги и силы, милосердия и добра - с Днем Защитника Отечества!
Подробнее

«Если вы есть - будьте первыми...»

Первыми для кого школа вожатых «ЮГА» ВГИК откроет свои двери!
Подробнее

22 февраля в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК пройдет спортивно-патриотический праздник "А ну-ка, парни!"

Подробнее

Новости 41 - 60 из 282
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Скрыть карту