Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Приёмная кампания 2022 года


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕННЫХ СТУДЕНТАХ НА БЮДЖЕТ:
52.05.01 Актерское искусство (Артист драматического театра и кино)
55.05.01 Режиссура кино и телевидения (Режиссер анимации и компьютерной графики)
55.05.01 Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино- и телефильма)
55.05.03 Кинооператорство (Телеоператор)
55.05.04 Продюсерство (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕННЫХ СТУДЕНТАХ НА ВНЕ
БЮДЖЕТ:
52.05.01 Актерское искусство (Артист драматического театра и кино)
55.05.01 Режиссура кино и телевидения (Режиссер анимации и компьютерной графики)
55.05.01 Режиссура кино и телевидения (Режиссер неигрового кино- и телефильма)
55.05.03 Кинооператорство (Телеоператор)
55.05.04 Продюсерство (Продюсер телевизионных и радиопрограмм)

График работы приёмной комиссии: 

Понедельник-пятница: 09-00 - 17-00  Перерыв: 13-00 – 14-00

Контактный телефон: 8 (863) 309 10 20 доб. 113, 117, 155

Правила приёма и программы вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний
Форма заявления о приёме документов на обучение     


Итоги вступительных испытаний


Конкурсные списки
Абитуриентам с высшим образованием
Постановление Правительства от 30.10.2021 № 1880
Приказ Министерства культуры от 10.01.2022 № 4

 Информация о количестве мест для приёма на обучение на 2022-2023 учебный год

Списки абитуриентов, подавших документы в 2022 году
Cпециальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма», очная форма обучения
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших документы на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер неигрового кино- и телефильма», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1  Агеев Михаил Александрович  по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний  
2 Адамян Арам Геворгович
 по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний
  3Аткачёв Артём Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  4 Барнагян Александра   Хунгяносовна
 по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  5 Березина Виктория Дмитриевна по результатам вступительных   испытаний 
  6 Бондаренко Маргарита Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  7 Борисенко Кристина   Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  8 Гуляев Павел Михайлович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  9 Гуревич Софья Максимовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 10 Давыдова Анастасия Михайловна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 11 Захарченко Светлана Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 12 Каменева Полина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 13 Козуля Дарина Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 14 Костенко Антон Иванович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 15 Коцюба Никита Вячеславович по результатам вступительных   испытаний 
 16 Леонтьева Алина Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 17 Леушко Софья Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 18 Мокшина Светлана Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 19 Набоков Евгений Михайлович по результатам вступительных   испытаний 
 20 Некрылова Любовь   Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 21 Никулина Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 22 Петухова Екатерина Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 23 Пикалев Александр Сергеевич по результатам вступительных   испытаний 
 24 Погорелов Антон Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 25 Семенова Наталия Сергеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 26 Созинова Ульяна Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 27 Соломкина Ева Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 28 Страданченкова Александра   Евгеньевна по результатам вступительных   испытаний 
 29 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 30 Урусов Георгий Майорович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 31 Чикунова Александра Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 32 Чепига Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 33 Чурилова Софья Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 34 Шилин Матвей Вячеславович по результатам вступительных   испытаний 
 35 Яковенко Анастасия Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 36 Рыбальченко Марина   Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 37 Самсонова Елена Николаевна по результатам вступительных   испытаний 
 38 Саркисян Валерия Александровна по результатам вступительных   испытаний 
на места в пределах особой квоты
 
Фамилия, имя, отчество Условия поступления  
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1  Агеев Михаил Александрович  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний   
2  Адамян Арам Геворгович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний
  3 Барнагян Александра   Хунгяносовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  4 Бондаренко Маргарита Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  5 Ветринская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  6 Жихарева Евгения Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  7 Костенко Антон Иванович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  8 Набоков Евгений Михайлович по результатам вступительных   испытаний 
  9 Соломкина Ева Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 10 Урусов Георгий Майорович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 11 Чепига Елена Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 12 Яковенко Анастасия Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер анимации и компьютерной графики», очная форма обучения
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших документы на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация «Режиссер анимации и компьютерной графики», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1  Бережная Алина Сергеевна  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний  
2  Березина Виктория Дмитриевна по результатам вступительных   испытаний
  3 Бескова Елизавета Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  4 Ветринская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  5 Водогрецкая Антонина   Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  6 Волобуев Владислав   Вячеславович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  7 Заводовская Мария Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  8 Зимина Виктория Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  9 Иванова Дарья Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 10 Ильчук Тамара Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  Каламбет Анжелика Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 11 Качурина Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 12 Киченко Агата Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 13 Козлова Валентина Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 14 Костина Мария Дмитриевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 15 Коцюба Никита Вячеславович по результатам вступительных   испытаний 
 16 Курусь Светлана Витальевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 17 Лесняк Алиса Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 18 Литвинова Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 19 Мокшина Светлана Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 20 Набоков Евгений Михайлович по результатам вступительных   испытаний 
 21 Нагибина Ольга Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 22 Некрылова Любовь   Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 23 Пастухова Анна Максимовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 24 Петухова Екатерина Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 25 Пигалицын Глеб Олегович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 26 Рубан Юлия Константиновна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 27 Савина Елена Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 28 Тархова Валерия Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 29 Толибов Хасан Ахрорович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 30 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 31 Фиськова Дарья Денисовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 32 Хорошко Анна Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 33 Шульга Мария Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 34 Пашков Михаил Владимирович по результатам вступительных   испытаний 
 35 Диденко Диана Ильинична по результатам вступительных   испытаний 
на места в пределах особой квоты
  1   Карапетян Ангелина Михайловна    по результатам вступительных испытаний
Фамилия, имя, отчество Условия поступления  
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1  Волобуев Владислав   Вячеславович
 по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний  
  2 Каламбет Анжелика Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  3 Качурина Анастасия Сергеевн по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  4 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  5 Фиськова Дарья Денисовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 

Специальность 55.05.04 Продюсерство,  специализация «Продюсер телевизионных и радиопрограмм», очная форма обучения
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших документы на специальность 55.05.04 Продюсерство,  специализация «Продюсер телевизионных и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1  Арукян Гаяне Карапетовна  по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний      
 
2 Березина Виктория Дмитриевна по результатам вступительных   испытаний
  3 Бондаренко Маргарита Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  4 Вахитов Родион Рашитович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  5 Ветринская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  6 Власова Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  7 Вознесенская Дарья Леонидовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  8 Гарбузова Арина Ивановна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  9 Григорян Виолетта Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 10 Григорян Георгий Рубенович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 11 Гуляев Павел Михайлович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 12 Ди Фео Максим Джоаккинович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 13 Каменева Полина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 14 Кащенко Влада Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 15 Короленко Эльвира Витальевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 16 Короткова Юлиания Ремзизовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 17 Коцюба Никита Вячеславович по результатам вступительных   испытаний 
 18 Меликян Лусине Арменовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 19 Набоков Евгений Михалович по результатам вступительных   испытаний 
 20 Некрылова Любовь   Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 21 Очурдяпов Андрей Сергеевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 22 Пасечник Полина Эдуардовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 23 Пикалев Александр Сергеевич по результатам вступительных   испытаний 
 24 Погорелов Антон Николаевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 25 Сабадырь Ирина Григорьевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 26 Сторожук Дарья Александровна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 27 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 28 Хорошко Анна Николаевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 29 Щепелев Геннадий Эдуардович по результатам вступительных   испытаний 
 30 Яковленко Анастасия Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
на места в пределах особой квоты
на места в пределах спецквоты
 
Фамилия, имя, отчество Условия поступления  
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1 Арукян Гаяне Карапетовна  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний  
2  Бондаренко Маргарита Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний
  3 Ветринская Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  4 Власова Виктория Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  5 Ди Фео Максим Джоаккинович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  6 Очурдяпов Андрей Сергеевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  7 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  8 Яковленко Анастасия Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 

Специальность 55.05.04 Продюсерство,  специализация «Продюсер телевизионных и радиопрограмм», заочная форма обучения
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших документы на специальность 55.05.04 Продюсерство,  специализация «Продюсер теле- и радиопрограмм», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1  Братишка Софья Андреевна  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний  
  2 Дегтярева Александра Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  3 Эмилинская Светлана   Валерьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  4 Маслов Артемий Михайлович по результатам вступительных   испытаний 
  5 Соловьева Екатерина Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 

Специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Показать
Список абитуриентов (ОСНОВНОЙ НАБОР), подавших документы на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на бюджетные места
1  Арукян Гаяне Карапетовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний
  2 Анисимова Светлана Борисовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  3 Ариков Руслан Арташевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  4 Бабич Даниил Артёмович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  5 Баркарь Екатерина Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  6 Березина Виктория Дмитриевна по результатам вступительных   испытаний 
  7 Блажко Максим Максимович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  8 Буценко Валерия Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
  9 Волобуева Мария Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 10 Гарбузова Арина Ивановна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 11 Гетманов Максим Владимирович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 12 Гетто Полина Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 13 Грамотенко Елизавета   Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 14 Григорян Виолетта Николаевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 15 Дьякова  Александра Вадимовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 16 Евдокимов Максим Витальевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 17 Елизаров Сергей Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 18 Елисеева Александра   Витальевна  по результатам вступительных   испытаний 
 19 Еремеенко Милана   Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 20 Жихарева Евгения Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 21 Закаблуцкий Марк Эдуардович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 22 Зинченко Екатерина   Вячеславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 23 Иванов Артур Петров по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 24 Ищенко Екатерина   Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 25 Казачкова Елизавета Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 26 Калгашкина Екатерина   Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 27 Карпова Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 28 Кащенко Влада Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 29 Керенчук Илона Романовна
 по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 30 Киблицкий Никита Евгеньевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 31 Коберник Даниил Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 32 Козлов Игорь Владимирович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 33 Корниенко Дина Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 34 Корчагина Яна Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 35 Костеленя Полина Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 36 Костина Анастасия Сергеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 37 Коцюба Никита Вячеславович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 38 Крылова Анастасия Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 39 Кухарева Елизавета Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 40 Куцерубова Полина Валерьевна по результатам вступительных   испытаний 
 41 Лебедева Алина Олеговна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 42 Лели Данил Манучарович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 43 Лемешко Александр   Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 44 Литвинова Оксана Владимировна  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 45 Лобзенко Валерия   Александровна  по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 46 Лянга Антон Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 47 Ляховицкая Виктория Дмитриевна по результатам вступительных   испытаний 
 48 Мазило Елизавета Григорьевна по результатам вступительных   испытаний 
 49 Малькова Маргарита   Владиславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 50 Мартианова Александра   Владиславовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 51 Маслов Артемий Михайлович по результатам вступительных   испытаний 
 52 Матюхин Алексей Викторович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 53 Мехедова Диана Алексеевна по результатам вступительных   испытаний 
 54 Мирошников Максим   Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 55 Мокшина Светлана Алексеевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 56 Мухаметзянов Фархад   Ильшатович по результатам вступительных   испытаний 
 57 Ненартович Ксения   Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 58 Никишина Анна Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 59 Ныров Альберт Муратович по результатам вступительных   испытаний 
 60 Озеранская Ангелина Роландовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 61 Олейникова Алёна Романовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 62 Осипова Алина Романовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 63 Пищикова Любовь Юрьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 64 Погорелов Антон Николаевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 65 Полуян Виталий Александрович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 66 Попушой Алина Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 67 Приходько Екатерина Евгеньевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 68 Рак Максим Максимович по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 69 Руденко Александра Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 70 Рыбальченко Марина   Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 71 Рычко Ульяна Петровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 72 Сабадырь Ирина Григорьевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 73 Садиков Альберт Жалилевич по результатам вступительных   испытаний 
 74 Сапогов Кирилл Сергеевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 75 Селезнева Ксения Викторовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 76 Соколова Надежда Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 77 Соловьева  Екатерина   Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 78 Сопина Екатерина Андреевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 79 Степанова Полина Дмитриева по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 80 Сторожук Дарья Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 81 Суворова Елена Владимировна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 82 Тимощук Полина Александровна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 83 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 84 Фадеева Софья Павловна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 85 Фильченко Даниил Алексеевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 86 Хазанджи Даниил Юрьевич по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 87 Цемкало Вероника Васильевна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 88 Цыгикало Анастасия Романовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 89 Чернышева Карина Эдуардовна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
 90 Щепелев Геннадий Эдуардович по результатам вступительных   испытаний 
 91 Яровая Эльвира Игоревна по результатам ЕГЭ и  вступительных   испытаний 
на места в пределах особой квоты
  1 Васильева Екатерина Андреевна   по результатам вступительных   испытаний 
  2 Лопатенко Адель Дмитриевна   по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
  3 Тарелкин Владимир   Владимирович    по результатам вступительных   испытаний 

Фамилия, имя, отчество Условия поступления приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
1  Арукян Гаяне Карапетовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний
 2 Блажко Максим Максимович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 3 Буценко Валерия Викторовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 4 Волобуева Мария Юрьевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 5 Дьякова  Александра Вадимовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 6 Елисеева Александра   Витальевна  по результатам вступительных   испытаний 
 7 Жихарева Евгения Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 8 Казачкова Елизавета Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 9 Калгашкина Екатерина   Васильевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 10 Коберник Даниил Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 11 Корниенко Дина Алексеевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 12 Костеленя Полина Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 13 Лебедева Алина Олеговна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 14 Лемешко Александр     Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 15 Литвинова Оксана Владимировна  по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 16 Малькова Маргарита   Владиславовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 17 Мирошников Максим   Александрович по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 18 Ненартович Ксения   Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 19 Полуян Виталий Александрович по результатам вступительных   испытаний 
 20 Приходько Екатерина Евгеньевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 21 Руденко Александра Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 22 Рыбальченко Марина   Владимировна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 23 Садиков Альберт Жалилевич по результатам вступительных   испытаний 
 24 Сопина Екатерина Андреевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 25 Степанова Полина Дмитриева по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 26 Топилина Анна Игоревна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 27 Фильченко Даниил Алексеевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 28 Хазанджи Даниил Юрьевич по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 29 Цемкало Вероника Васильевна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
 30 Цыгикало Анастасия Романовна по результатам ЕГЭ и вступительных   испытаний 
Специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино» (ЛНР, ДНР) очная форма обучения 
Показать
 № Фамилия, имя,         отчество Условия поступления  
1 Баченко София Станиславовна на  по результатам вступительных   испытаний
2 Белоус Анна Романовна  по результатам вступительных   испытаний
3 Бондаренко Алексей Андреевич  по результатам вступительных   испытаний
4 Бочкова Татьяна Алексеевна  по результатам вступительных   испытаний
5 Булыга Александр Игоревич  по результатам вступительных   испытаний
6 Буркут Евгения Павловна  по результатам вступительных   испытаний
7 Василенкова Яна Олеговна  по результатам вступительных   испытаний
8 Васина Ксения Васильевна  по результатам вступительных   испытаний
9 Вилигурина Анна Алексеевна  по результатам вступительных   испытаний
10 Волков Дмитрий Юрьевич  по результатам вступительных   испытаний
11 Волкова София Владимировна  по результатам вступительных   испытаний
12 Вощиков Максим Сергеевич  по результатам вступительных   испытаний
13 Гасанов Рамин Нариман Оглы  по результатам вступительных   испытаний
14 Герцева Анастасия Романовна  по результатам вступительных   испытаний
15 Гледуллин Артём Вадимович  по результатам вступительных   испытаний
16 Горб Мария Станиславовна  по результатам вступительных   испытаний
17 Горбачев Артур Сергеевич  по результатам вступительных   испытаний
18 Грудинина Елизавета Александровна  по результатам вступительных   испытаний
19 Дремова Лилия Дмитриевна  по результатам вступительных   испытаний
20 Железняк Луиза Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
21 Закаблуцкий Марк Эдуардович  по результатам вступительных   испытаний
22 Замота Анастасия Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
23 Запрягайло Диана Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
24 Каминская София Олеговна  по результатам вступительных   испытаний
25 Кибкало Ева Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
26 Козуля Дарина Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
27 Короленко Эльвира Витальевна  по результатам вступительных   испытаний
28 Костюк Мария Викторовна  по результатам вступительных   испытаний
29 Костюкова Леся Геннадиевна  по результатам вступительных   испытаний
30 Кротова Валерия Владимировна  по результатам вступительных   испытаний
31 Купреева Вероника Валериевна  по результатам вступительных   испытаний
32 Лях Никита Олегович  по результатам вступительных   испытаний
33 Макарченко Диана Олеговна  по результатам вступительных   испытаний
34 Мартыненко Виктория Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
35 Могильченко Алина Николаевна  по результатам вступительных   испытаний
36 Николюк Александр Евгеньевич  по результатам вступительных   испытаний
37 Ныдилько Дарья Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
38 Оленковская Мария София Руслановна  по результатам вступительных   испытаний
39 Остапенко Кирилл Сергеевич  по результатам вступительных   испытаний
40 Павлова Валерия Дмитриевна  по результатам вступительных   испытаний
41 Рипянская Эвелина Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
42 Рыбалка Айше Метеевна  по результатам вступительных   испытаний
43 Савицкая Ольга Романовна  по результатам вступительных   испытаний
44 Сахаров Александр Юрьевич  по результатам вступительных   испытаний
45 Сидоренко Анастасия Андреевна  по результатам вступительных   испытаний
46 Сидоренко Валентина Романовна  по результатам вступительных   испытаний
47 Собко Никита Максимович  по результатам вступительных   испытаний
48 Соколова Ольга Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
49 Солоненко Кристина Михайловна  по результатам вступительных   испытаний
50 Степанченко Илона Николаевна  по результатам вступительных   испытаний
51 Ткачёва Екатерина Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
52 Федонин Григорий Игоревич  по результатам вступительных   испытаний
53 Федоров Даниил Константинович  по результатам вступительных   испытаний
54 Федяев Артем Андреевич  по результатам вступительных   испытаний
55 Хиргий Виктория Игоревна  по результатам вступительных   испытаний
56 Хоменко Маргарита Юрьевна  по результатам вступительных   испытаний
57 Часник Алексей Сергеевич  по результатам вступительных   испытаний
58 Черезова Карина Сергеевна  по результатам вступительных   испытаний
59 Черникова Владислава Александровна  по результатам вступительных   испытаний
60 Чехунова Кристина Дмитриевна  по результатам вступительных   испытаний
61 Чигашвили Ева Мамуковна  по результатам вступительных   испытаний
62 Чикетова Юлия Павловна  по результатам вступительных   испытаний
63 Шаран Татьяна Олеговна  по результатам вступительных   испытаний
64 Шаталова Таисия Петровна  по результатам вступительных   испытаний
65 Шведов Андрей Александрович  по результатам вступительных   испытаний
66 Шмарин Никита Андреевич  по результатам вступительных   испытаний
67 Юлина Елизавета Максимовна  по результатам вступительных   испытаний


Специальность 55.05.03 Кинооператорство (Телеоператор), очная форма обучения

  Информация о количестве поданных заявлений о приёме на образовательные программы высшего                    образования в 2022 году

 Руководители творческих мастерских в 2022 году

 Приказ "О стоимости платных образовательных услуг"

 Информация о способах и местах приема документов

Приём документов, необходимых для поступления и творческих работ осуществляется одним из следующих способов:

  1. лично абитуриентом 
  2. через операторов почтовой связи общего пользования: 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Московская, д.43а ;
  3. в электронной форме на электронную почту docvo@vgik-rostov.ru  (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов)
  4. с использованием суперсервиса «Поступление в ВУЗ онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Филиал осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме и соответствия действительности поданных документов.

Приём документов на обучение в Институте (филиалах) начинается:

по программам бакалавриата и программам специалитета - 07 июня 2022 года;

Приём документов завершается:

по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр по очной форме - 07 июля 2022 года;

по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме, а также на меcта по договорам об оказании платных образовательных услуг - не позднее 05 августа 2022 года.

Вступительные испытания творческой и профессиональной направленности, а также вступительные общеобразовательные экзамены, проводимые Институтом (филиалами) самостоятельно, проходят в следующие сроки:

для поступающих    на     обучение   по   программам    бакалавриата,   программам специалитета по очной форме в рамках контрольных цифр приема - с 08 по 25 июля 2022 года;

для поступающих    на     обучение   по   программам    бакалавриата,   программам специалитета по заочной форме, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг - с 08 июля по 17 августа 2022 года.

Перечень вступительных испытаний по программам высшего образования(специалитет) с указанием минимального количества баллов
Показать

Код

Направление подготовки (специальности)

Наименование вступительного испытания

 (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Максимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер неигрового кино- и телефильма»

1. Русский язык

65

100

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

50

100

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

100

Устно

2 тур – профессиональное испытание

41

100

Письменно

3 тур – собеседование

41

100

Устно

55.05.01

Режиссура кино и телевидения,
Специализация: «Режиссер анимации и компьютерной графики»

1. Русский язык

65

100

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

50

100

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

100

Письменно

2 тур – профессиональное испытание

41

100

Письменно

3 тур – собеседование

41

100

Устно

55.05.04

Продюсерство
Специализация: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм»

1.Русский язык

56

100

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2.Литература

45

100

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (2 тура):
1 тур – профессиональное испытание

41

100

Устно

2 тур – творческое испытание

41

100

Устно

52.05.01

Актерское искусство
Специализация: «Артист драматического театра и кино»

1. Русский язык

56

100

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

45

100

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (2 тура):
1 тур – творческое испытание и профессиональное испытание

41

100

Устно

2 тур – собеседование

41

100

Устно

55.05.03

Кинооператорство

1. Русский язык

56

100

ЕГЭ, а также в форме определенной ВГИК, для отдельных категорий поступающих*

2. Литература

45

 100

Вступительные испытания профессиональной и творческой направленности (3 тура):
1 тур – творческое испытание

41

100

Письменно

2 тур – профессиональное испытание

41

100

Устно

3 тур – собеседование

41

100

Устно


Скрыть карту