Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного института
кинематографии имени С.А. Герасимова

Цикловые методические комиссии

Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин

Жмурова Ирина Валерьевна - председатель,

высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

ПД.03 Физика;

БД.11 Астрономия

ОП.02 Основы электротехники и электроники

1. Гаджикурбанова Минара Шамсутдиновна – преподаватель, высшая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.06 Химия, БД.07 Биология, БД.09 Основы безопасности жизнедеятельности, ОП.05 Охрана труда,
ЕН.03 Экологические основы природопользования

2. Богославская Елена Сергеевна – преподаватель, высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

ПД.02 Информатика и ИКТ, ЕН.02 Информационное обеспечение профессиональной деятельности

3. Кузьмицкий Александр Александрович – преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

ПД.02 Информатика и ИКТ

4. Калугина Лидия Александровна -  преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

БД.01 Русский язык, БД.02 Литература, БД.10 Культура речи

5. Поповян София Антраниковна – преподаватель, первая  категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.03 Иностранный язык (английский язык);
ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский язык).

6. Растороцкий Владислав Владиславович - преподаватель,  высшая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.08 Физическая культура, ОГСЭ.04 Физическая культура.

7. Перехода Алина Юрьевна -  преподаватель, первая категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.03 Иностранный язык (английский язык);
ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский язык)

Цикловая методическая комиссия социально-экономических и общепрофессиональных дисциплин

Мустафаева Эльмира Махировна – председатель,

кандидат психологических наук,

высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

БД.05 Обществознание (включая экономику и право);

ОП.04 Экономика и управление;

ОП.07 Менеджмент;

ОГСЭ.01 Основы философии

1. Степанова Марина Николаевна – преподаватель,  высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

БД.04 История, ОГСЭ.02 История

2. Головей Станислав Александрович - преподаватель,  высшая квалификационная категория.  

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Почетный кинематографист России.

Преподаваемые дисциплины:

ОП.01 Инженерная графика;
МДК.01.01 Звукофикация театров и концертных залов

3. Комкова Алена Александровна – преподаватель,  первая  категория.

Преподаваемые дисциплины:

ОП.01 Инженерная графика;
ОП.02 Основы электротехники и электроники;
МДК.01.01 Звукофикация театров и концертных залов

Цикловая методическая комиссия 

профессиональных модулей

Соколов Владимир Александрович - преподаватель,  

высшая квалификационная категория.  

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Почетный кинематографист России.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.02. Основы радиотехники и телевидения, электроакустика;

МДК.03.01 Эксплуатация звуковой и видеотехники.

1. Локтикова Елена Олеговна – преподаватель, первая категория.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ;

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники

2. Подгрушный Юрий Юрьевич – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ

3. Рыбак Роман Петрович – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ;

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники;

МДК.03.01 Эксплуатация звуковой и видеотехники

4. Саппарова Юлия Владимировна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 01.01 Звукофикация театров и концертных залов;

МДК 02.02. Основы радиотехники и телевидения, электроакустика

5. Муравьева Елена Михайловна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ;

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники

6. Рыбакина Анастасия Олеговна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ

Скрыть карту