Ростовский-на-Дону филиал всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Цикловые методические комиссии

Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин

Жмурова Ирина Валерьевна - председатель,

высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

ПД.03 Физика;

ОП.02 Основы электротехники и электроники

1. Гаджикурбанова Минара Шамсутдиновна – преподаватель, высшая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.06 Химия, БД.07 Биология, ОП.05 Охрана труда, ЕН.03 Экологические основы природопользования

2. Драч Ирина Николаевна – преподаватель, высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

ПД.02 Информатика и ИКТ.

3. Калугина Лидия Александровна -  преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

БД.01 Русский язык, БД.02 Литература,

БД.10 Культура речи.

4. Белянкин Валентин Рудольфович -  преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

БД.09 Основы безопасности жизнедеятельности, ОП.11 Безопасность жизнедеятельности.

5. Поповян София Андрониковна – преподаватель, первая  категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.03 Иностранный язык (английский язык);

ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский язык).

6. Растороцкий Владислав Владиславович - преподаватель,  высшая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.08 Физическая культура,

ОГСЭ.04 Физическая культура.

7. Демьяненко Анна Олеговна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

ПД.01  Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия; ЕН.01 Математика

8. Перехода Алина Юрьевна -  преподаватель, первая категория.

Преподаваемые дисциплины:

БД.03 Иностранный язык (английский язык);

ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский язык).

Цикловая методическая комиссия социально-экономических и общепрофессиональных дисциплин

Мустафаева Эльмира Махировна – председатель,

кандидат психологических наук,

преподаватель первой категории

Преподаваемые дисциплины:

БД.05 Обществознание (включая экономику и право);

ОП.03 Экономика и управление;

ОП.07 Менеджмент

1. Рыбаков Игорь Михайлович – преподаватель, первая категория

Преподаваемые дисциплины:

БД.04 История, ОГСЭ.02 История

2. Головей Станислав Александрович - преподаватель,  высшая квалификационная категория.  

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Почетный кинематографист России.

Преподаваемые дисциплины:

ОП.01 Инженерная графика.

3. Чернышева Алена Александровна – преподаватель,  первая  категория.

Преподаваемые дисциплины:

ОП.01 Инженерная графика;

ОП.02 Основы электротехники и электроники.

Цикловая методическая комиссия профессиональных модулей

Соколов Владимир Александрович - преподаватель,  

высшая квалификационная категория.  

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Почетный кинематографист России.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.02. Основы радиотехники и телевидения, электроакустика;

МДК.03.01 Эксплуатация звуковой и видеотехники.

1. Локтикова Елена Олеговна – преподаватель, первая категория.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ,

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники.

2. Подгрушный Юрий Юрьевич – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ

3. Рыбак Роман Петрович – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ;

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники.

4. Саппарова Юлия Владимировна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 01.01 Звукофикация театров и концертных залов;

МДК 02.02. Основы радиотехники и телевидения, электроакустика;

МДК.03.01 Эксплуатация звуковой и видеотехники.

5. Коваленко Виктория Сергеевна - преподаватель,  высшая квалификационная категория.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 01.01 Звукофикация театров и концертных залов.

6. Муравьева Елена Михайловна – преподаватель.

Преподаваемые дисциплины:

МДК 02.01 Технологии подготовки аудиовизуальных программ;

МДК 04.01 Основы обслуживания звуковой техники.

Скрыть карту