Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

За что мы любим Россию?

Один из наиболее интересных Всероссийских конкурсов для творческих людей, желающих рассказать о нашей прекрасной стране, носит символичное название: «За это я люблю Россию».
Это уникальный фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.
Его организатором выступает Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Жюри подвело итоги, оценив работы более чем 8000 участников, которые поделились своими любимыми местами, яркими репортажами с мероприятий, необычным взглядом на привычные локации.
В результате жесткого отбора 1 место в номинации «Посмотри, за это я люблю Россию» заняла видеоработа нашей студентки 3 курса Ксении Беззапонной «10-я Огневка» (мастерская В.В. Цаликова), а 3 место в этой же номинации присудили видеоработе «Фиагдон» другой студентки той же группы Марине Макаровой!

Поздравляем наших девчат с этой заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку

Скрыть карту