Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Стартовал Городской конкурс социальной рекламы «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ»

Отдел по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону объявляет о старте Городского конкурса социальной рекламы «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ»!
  • Конкурс проводится в целях привлечения молодежи города к решению социально-значимых проблем и стимулирования их творческого потенциала.
  • Тема конкурса в 2022 года — профилактика негативных явлений в молодежной среде.
Конкурсные номинации:

1) Лучший плакат на тему профилактики негативных явлений в молодежной среде (алкоголизм, наркомания, противодействие коррупции, жестокое обращение с детьми).
В рамках номинации принимаются работы, выполненные в жанре плаката, соответствующие следующим техническим требованиям: оригинал-макет работы в формате -*tiff, -*eps, -*ai, цветовая модель CMYK (дополнительно: просмотровая версия в формате -*јрg).

2) Лучший социальный проект на тему профилактики негативных явлений в молодежной среде.
В рамках номинации принимаются работы, выполненные в формате презентации — pptx., количество слайдов не более 15.

З) Лучший видеоролик на тему профилактики негативных явлений в молодежной среде.
В рамках номинации принимаются работы, выполненные в жанре анимации, флэш-анимации и видеоролика, соответствующие следующим техническим требованиям: видео-работы в формате -*avi, *.mpg разрешением 640х480, звук 44 100Hz Stereo, продолжительность не более 1 минуты.
  • В конкурсе могут принимать участие лидеры детских и молодёжных объединений, учащиеся и студенты образовательных учреждений города Ростова-на-Дону, инициативные и творческие группы молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. К участию к конкурсу допускаются как индивидуальные, так и групповые проекты (до 3-х человек).
  • Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном виде до 16:00 4 ноября 2022 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и представить творческую работу (проект).
Зарегистрироваться и направить конкурсную работу необходимо на почту mpol@rostov-gorod.ru.
Конкурс проводится в заочной форме.
  • Оргкомитет конкурса аккумулирует работы, представленные на конкурс согласно Положению о конкурсе и техническим требованиям, предъявляемым к работе. Работы, не отвечающие техническим требованиям, могут быть не допущены к участию в конкурсе.
  • Награждение победителей состоится 15 ноября 2022 года.
Все подробности смотрите в Положении


Возврат к списку

Скрыть карту