Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Продлён сбор заявок на I Международный кинофестиваль дебютов!

I Международный кинофестиваль дебютов Евразийского континента объявляет набор в актёрскую лабораторию. Прошедшие отбор бесплатно примут участие в трёхдневной образовательной программе, где смогут отработать навыки, необходимые для работы в киноиндустрии. Также участники получат возможность презентовать себя российским агентам и кастинг-директорам.

С 13 по 15 августа в Екатеринбурге состоится первая в России актёрская лаборатория. Принять участие в образовательной программе, а также презентовать себя профессионалам киноиндустрии смогут 80 участников, прошедших отбор.

Спикерами лаборатории станут: кастинг-директор Мосфильма Ирина Лаврентьева, актёр и режиссёр Евгений Сангаджиев, CEO актёрского агентства Роман Власов, кинообозреватель «Российской газеты» Сусанна Альперина, кастинг-директор Татьяна Хречкова.

Каждый участник под руководством приглашённых спикеров и специалистов Свердловской киностудии запишет актёрскую видеовизитку.

«Мы переносим формат лондонского форума Casting Bridge в Екатеринбург и впервые проведём в России индустриальное мероприятие для молодых и перспективных актёров с представителями кастинг-индустрии. Благодаря деловой программе и, в частности, актёрской лаборатории кинофестиваля «Одна шестая» Уральский регион станет новым центром притяжения на карте евразийского кинопроизводства», - отмечает директор актёрской лаборатории фестиваля «Одна шестая» Юлия Хамитова.

Участники лаборатории должны быть старше 18 лет. Заявки будут оцениваться по актёрской визитке, монологу и мотивационному письму. Для прошедших отбор, участие в лаборатории бесплатное.

Отправить заявку можно по ссылке Заявки принимаются до 17 июня. Участникам, прошедшим отбор, придёт приглашение по указанным в заявке контактным данным не позднее 14 июля.

Возврат к списку

Скрыть карту