Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Поздравляем дипломанта и призёра XIII Международного фестиваля туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» Александра Титова!

Международный медиапроект «Свидание с Россией» ставит своей целью популяризацию российской культуры, истории, традиционных ценностей многонационального народа России через современные средства мульти-медиа-интернет технологий, кинематографа, организацию и проведение культурных и просветительских мероприятий.

В рамках Медиапроекта «Свидание с Россией» был организован:
- XIII Международный фестиваль туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» единственный в России фестиваль туристических фильмов,телепрограмм и видеороликов, который ставит своей целью представить Россию в кино - калейдоскопе!

В Вологде завершился XIII Международный фестиваль туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией», в числе дипломантов и призёров конкурсной программы документальных фильмов фестиваля - режиссёр, Александр Титов, его работа удостоена дипломом за сохранение исторической памяти и традиций  - д\ф «Земляки».
 
Фестиваль проходил с 30 ноября по 4 декабря в Вологде и Вологодской области и онлайн трансляцией в России и за рубежом.
Поздравляем от всей души Александра Титова и желаем дальнейших творческих успехов! 
 
Мероприятия Проекта проходят при поддержке:
Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда президентских грантов, Союза кинематографистов РФ, Русского географического общества, Военно-исторического общества, Российского союза молодёжи, Российского союза ветеранов.

Возврат к списку

Скрыть карту