Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростовский-на-Дону филиал ВГИКа продолжает серию благотворительных студенческих концертов!

8 апреля концерт прошел в Военном клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации в городе Ростове-на-Дону.
Студенты подготовили творческую программу для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, принимавших участие в специальной военной операции в Луганской и Донецкой народных республик.
Подробнее

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций "АртМастерс" приглашает к участию!

Старт приема заявок на участие в Национальном открытом Чемпионате творческих компетенций "ArtMasters 2022".
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоялась интерактивная лекция для студентов «Мифы о наркотиках»

7 апреля 2022 года в филиале состоялась интерактивная лекция для студентов отделения среднего профессионального образования «Мифы о наркотиках» со специалистом по социальной работе ГБУ РО «Наркологического диспансера» Лопатиной Ириной Юрьевной.
Подробнее

Регистрация на Тавриду открыта, а ты открыт для регистрации?

Мы запускаем регистрацию на новый образовательный сезон Тавриды для участников и координаторов! Он пройдет в Крыму с мая по октябрь и объединит более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий.
Подробнее

Поздравляем с Днем российской анимации!

8 апреля отмечается День российской анимации, который в 2022 году отмечает своё 110-летие!
Поздравляем всех преподавателей и студентов специальности "Режиссер анимации и компьютерной графики" с профессиональным праздником!
Подробнее

Студенты Ростовского филиала ВГИК проведут благотворительный концерт для бойцов Российской армии

8 апреля в 14.00 в Военном клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации в Ростове-на Дону пройдет благотворительный концерт для бойцов Российской армии, которые принимают участие в специальной операции в Луганской и Донецкой народных республиках, и которые сейчас находятся на лечении после ранений.
Подробнее

Спектакли гастролей Донского театра драмы и комедии В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск) - по Пушкинской карте!

На большой сцене Ростовского-на-Дону молодёжного академического молодёжного театра спектакли гастролей Донского театра драмы и комедии В.Ф. Комиссаржевской (Новочеркасск) - по Пушкинской карте!
Подробнее

Ростовский филиал ВГИК и Ростовский областной музей изобразительных искусств расширяют границы сотрудничества!

06 апреля 2022 года состоялось торжественное подписание Соглашения о творческом сотрудничестве в области образовательной деятельности между Ростовским филиалом ВГИК и Ростовским областным музеем изобразительных искусств.
Подробнее

К 90-летию Андрея Арсеньевича Тарковского!

Круглый стол, посвященный 90-летию со дня рождения советского режиссёра театра и кино, сценариста, Народного артиста РСФСР Андрея Тарковского состоится в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК 8 апреля 2022 года.
Подробнее

Итоги проведения Всероссийской конференции!

1 апреля 2022 года в стенах Ростовского на Дону филиала ВГИК им. С.А. Герасимова прошла III Всероссийская научная конференция «ЭКРАННЫЕ ИСКУССТВА В РАКУРСЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ», организаторами которой совместно с нашим филиалом выступил Ростовский филиал Российской таможенной академии.
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоялась творческая встреча продюсеров 1 и 2 курсов с Алишером Ходжаевым

В Ростовском филиале ВГИК 04 апреля 2022 года состоялась творческая встреча продюсеров 1 и 2 курсов с Алишером Ходжаевым, с рассказом о "закулисье" съемочного процесса кино, телевизионных проектах и просто интересных журналистских историй "из первых уст".
Подробнее

Успей стать участником или экспертом XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Продолжается заявочная кампания XIX Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Успей стать участником или экспертом проекта и внести собственный вклад в развитие своего региона.
Подробнее

В Актовом зале Ростовского филиала ВГИК состоялся показ документального фильма «Лист ожидания»

В Актовом зале филиала 31 марта 2022 года состоялся показ документального фильма «Лист ожидания».
Подробнее

Приглашаем принять участие в конкурсах Форума!

В период с 19 марта по 24 апреля 2022 года принимаются конкурсные работы в рамках проведения Всероссийского антикоррупционного. форума финансово-экономических органов в Ростовской области.
Подробнее

Делегация Ростовского филиала ВГИК приняла участие в Антифашистком форуме в музее "Самбекские высоты"

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК посетил и принял участие в антифашистском патриотическом общественном форуме "Нет фашизму!" на базе Народного военно-исторического музея "Самбекские высоты".
Подробнее

Программа III Всероссийской научной конференции «Экранные искусства в ракурсе современной культуры»

Приглашаем Всех желающих ознакомиться с программой и принять участие в III Всероссийской научной конференции «Экранные искусства в ракурсе современной культуры».
Подробнее

В Ростовском филиале ВГИК состоится танцевальный спектакль "На Марсе"

В актовом зале Ростовского-на-Дону филиала ВГИК 31 марта в 17:00 состоится танцевальный спектакль "На Марсе" в исполнении участников танцевальной студии "ТЭ-ХО".
Подробнее

Премьера спектакля "Волки и овцы" на сцене Ростовского академического театра драмы им. Максима Горького

Великолепное культурное событие в жизни региона - премьера спектакля комедийной пьесы в пяти действиях А.Н. Островского состоится 17 апреля 2022 года в 18:30.

Подробнее

V Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история" приглашает к участию!

В четь 210-летия победы русской армии в Отечественной войне 1812 г., Фонд поддержки образовательных проектов при содействии Государственной Думы Федерального Собрания РФ проводит V Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история".
Подробнее

Успейте подать заявку!

30 марта завершается приём заявок на грантовый конкурс Росмолодежи для физических лиц.
Подробнее

Новости 241 - 260 из 305
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
Скрыть карту