Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Всероссийский фестиваль "Зеркало будущего" приглашает к участию

В 2022 году пройдет IV Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» в г.Горно-Алтайске, где соберутся ребята в возрасте от 10 до 18 лет, интересующиеся кинопроизводством и уже снимающие собственные фильмы, представители детских студий, а также педагоги и профессионалы киноиндустрии.
Фестиваль пройдёт с 26 марта по 2 апреля, чтобы присоединиться к нему, юным кинематографистам и их наставникам необходимо выполнить и прислать конкурсную работу по одному из четырёх направлений: игровое кино, анимационное кино, документальное кино, видеорепортаж/видеоблог. Эти работы должны быть созданы не ранее 2021 года, нести традиционные общечеловеческие взаимоотношениях, природе, гармонии, творчестве и так далее. Подробнее о требованиях к работам и других условиях можно узнать на сайте зеркалобудущего.рф. Прием заявок продлится до 20 февраля 2022г.

Участники, приславшие лучшие конкурсные фильмы будут приглашены для участия в
кинофестивале. А наиболее активные и талантливые ребята по решению жюри получат гранты на приобретение съемочного оборудования или получение профильного образования. Размер этой финансовой поддержки составит от 50 до 150 тысяч рублей, при этом общий грантовый фонд 2,5 миллиона рублей.

Куратор проекта – Анастасия Николаевна Гамова, тел. +7 922 47 00 861,                 
адрес электронной почты - zbfestival@gmail.com 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV Всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего PRO»



Возврат к списку

Скрыть карту