Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Стань участником Всероссийского форума студентов СПО «ПРО добро»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с 15 по 19 октября 2021 года в городе Казани пройдет Всероссийский форум студентов среднего профессионального образования «ПРО добро».

Цель Форума – вовлечение студентов колледжей в социально значимую деятельность через развитие практических навыков, необходимых для общественной работы и деятельности студенческих сообществ и объединений. В рамках форума студенты и педагоги пройдут образовательную программу по проектированию и работе со студенческими сообществами в сфере патриотического воспитания и добровольчества, презентуют лучшие практики воспитательной работы и обменяются опытом, познакомятся возможностями самореализации для студентов СПО. Совместно с Форумом.будет.проходить.всероссийский.конкурс.проектов.добровольческих.объединений.ПОО.

                

Для участия в Форуме приглашаются делегации профессиональных образовательных организаций в количестве до 6 человек: студенты 2-4 курсов профессиональных образовательных организаций, являющиеся руководителями и активистами структур самоуправления (советов, объединений, клубов), педагогические работники ПОО, ответственные за воспитательную работу.

Более подробная информация на сайте: https://www.ruy.ru/press/anons/federal/stan-uchastnikom-vserossiyskogo-foruma-studentov-spo-pro-dobr...       

  


Возврат к списку

Скрыть карту