Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

День открытых дверей Ростовского-на-Дону филиала ВГИК им. С.А. Герасимова

По многолетней традиции первое приветственное слово было предоставлено директору филиала - Александру Анатольевичу Резванову! Подробнее о деятельности и жизни факультета выступила декан факультета экранных искусств - Наталья Николаевна Малахова, о том, как прошла приемная кампания в 2021 году по программам высшего образования рассказала начальник учебно-методического отдела - Ольга Сергеевна Ткаченко! С информацией о материально-технической базе филиала и работе курсов профориентации по выбору профессии на сцене выступил заместитель директора  - Алексей Викторович Сухов!

  

ВГИК всегда был и будет местом, где самая творческая молодежь находит друг друга, объединяется и вместе создает новые проекты, подробнее об этом рассказали представители студенческого медиацентра НЕформат!

  
Все приглашенные абитуриенты и родители ознакомились с порядком поступления в институт, процедурой творческих и профессиональных испытаний, информацией о программах высшего образования, итогах приемной кампании 2021 года, материально-технической базой филиала, студенческой и творческой жизни филиала, презентациями специальностей высшего образования, а также получили ответы на актуальные вопросы!

    

Поближе познакомиться со специальностями абитуриентам помогли преподаватели и активные студенты ВГИКа, которые по каждому из направлений подготовки - актёрскому искусству, продюсерству, режиссуре анимации, режиссуре неигрового кино, кинооператорству - подготовили презентации для ознакомления абитуриентов с процессом поступления и обучения!


Следующий день открытых дверей состоится 21 ноября 2021 года!
Записаться на подготовительные курсы по выбору профессии и получить более подробную информацию можно по телефонам: 8(863) 309-10-20, доб.119, 8(960) 470-06-91, (Ирина Алексеевна)


Возврат к списку

Скрыть карту