Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

День волонтеров Ростовского филиала ВГИК!

5 декабря по всей России и по всему миру отмечался День добровольца или же волонтёра, и Ростовский-на-Дону филиал ВГИК выражает благодарность нашему Волонтёрскому центру!

Волонтёры - это те ребята, без которых сегодня невозможно представить ни одно мероприятие! Это те мальчишки и девчонки, которые безвозмездно приезжают в выходной день и с улыбкой указывают вам дорогу, помогают организаторам по всякому поручению. Это те студенты, благодаря которым в очередной раз в этом году реализовались такие мероприятия, как Дни открытых дверей, Кубок первокурсника, торжественное возложение цветов на Змиевской балке в память солдат-освободителей Ростова-на-Дону и множество других событий, которые организовываются силами нашего вуза и города.
                                 
Сегодня, в период пандемии, слово "волонтёр" приобрело особое звучание. Это та помощь, в которой остро нуждаются те, кто не в состоянии помочь себе сам. Это самоотверженность, самоотдача, стремление помочь.

Сегодня о волонтёрах говорят всё чаще и чаще. И Ростовский филиал выражает благодарность своим студентам-волонтёрам - невидимым опорам каждого праздника: от самого скромного до самого яркого и торжественного!

Возврат к списку

Скрыть карту