Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Всероссийский конкурс «Культура слова»

Министерство культуры России объявляет профессиональный конкурс среди СМИ и блогеров, создающих контент о нацпроекте «Культура»!

bihiABcbU6Y.jpg

Конкурс «Культура слова» среди представителей традиционных и новых медиа, рассказывающих о национальном проекте «Культура», пройдёт в августе – сентябре текущего года. К участию приглашаются СМИ, журналисты и блогеры, освещающие в своих публикациях вопросы культуры в рамках соответствующего нацпроекта. Заявки принимаются до 14 сентября на официальном сайте конкурса: https://kulturaslova.ru/.

Обращаем ваше внимание на то, что к участию допускаются материалы, опубликованные или размещённые в средствах массовой информации в период с 1 июля по 14 сентября 2020-го.

Среди номинаций, в которых мы предлагаем побороться за первенство:
«Лучшее интервью»;
«Лучший фотоснимок»;
«Лучшая печатная публикация»;
«Лучший видеосюжет»;
«Лучшая публикация в онлайн-издании»;
«Лучший радиовыпуск»;
«Лучший пост»;
«Лучший видеопост».

Жюри конкурса оценит представленные работы по критериям актуальности, достоверности и информационной насыщенности. Также будет учтено соответствие работ основным направлениям нацпроекта «Культура».

Победители получат дипломы и памятные подарки. Награждать победителей в торжественной обстановке будем в Москве в сентябре.

Подробная информация об условиях конкурса и форма подачи заявки находятся по ссылке https://kulturaslova.ru/.

Возврат к списку

Скрыть карту