Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Творческая команда филиала приняла участие в Открытом Международном Баттле «KING OF THE DANCE»

14 марта 2020 года в городе Шахты команда Ростовского филиала ВГИК приняла участие в Открытом Международном Баттле «KING OF THE DANCE». 

5yHiWC4pMsc.jpg IMG_4303.jpeg

Девятый год подряд город Шахты проводит танцевальный баттл «KING OF THE DANCE» по современным танцевальным направлениям среди молодежи. Сегодня стать участником этого конкурса престижно. В 2020г. конкурс стал открытым и межрегиональным, в котором приняло участие более 800 участников из Краснодарского края, Воронежской и Волгоградской областей, Ставропольского края и из городов Ростовской области. В этом году в баттле принимали участие сильнейшие команды, а оценивало выступления профессиональное звездное жюри в лице Ирина Кононовой (г.Ставрополь), Валерии Дробязкиной (г.Ростов-на-Дону), Рузанны Харахашевой (г.Ростов-на-Дону), Ильшата Шабаева (г.Оренбург). Членам жюри было очень не просто оценивать участников и выбирать победителей. В этом году сцена пестрила интересными, яркими, запоминающимися номерами.

IMG_7475.jpg

Впервые танцевальная команда филиала представила на мероприятии подобного уровня свое творчество и достойно выступила, заняв 2 место с танцевальным номером "Harly", под руководством Александры Тюменцевой.
Мы поздравляем нашу команду с их победой и желаем творческого роста и новых достижений!


Возврат к списку

Скрыть карту