Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Студенческая олимпиада «Я - профессионал»

«Я — профессионал» - масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Это социальный лифт для талантливых студентов разных специальностей, позволяющий продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупной компании.  «Я - профессионал» - один из флагманских проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей», поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным. 

Ознакомиться с объявлением об отборе, положением об отборе, конкурсной документацией и формой заявки можно на официальном интернет-портале олимпиады - https://yandex.ru/profil в соответствующем разделе начиная с 7 августа 2020 года. Прием заявок образовательных организаций для участия в конкурсном отборе пройдет с 14 по 28 августа 2020 года. 

Организаторами олимпиады «Я - профессионал» выступают Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я - профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и более 20 ведущих вузов России.


Возврат к списку

Скрыть карту