Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора»

26 февраля в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК пройдет региональный образовательный проект «Молодежная команда Губернатора» (МКГ)

В 2020 году проект реализуется уже в десятый раз и четвертый - на базе Ростовского ВГИКа. МКГ - это большая коммуникационная площадка, направленная на развитие проектного мышления молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Цель проекта - привлечение молодых людей к участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в процесс социально – проектной деятельности Ростовской области.

Участие в проекте бесплатное! В ходе реализации проекта пройдут встречи молодежи с представителями администрации и различными спикерами, где в неформальной обстановке участники обсудят реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях и проведут презентацию возможностей для самореализации молодежи Ростовской области. По итогам программы каждый участник получит сертификат о прохождении программы и возможность попасть на лучшие молодежные форумы Юга России «Молодая волна» и «Ростов».

По вопросу участия в проекте обращаться к Марии Штефан или в кабинет 322. Запись осуществляется до 25 февраля.

        

Возврат к списку

Скрыть карту