Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Подписание Соглашения между Ростовским-на-Дону филиалом ВГИК им. С.А. Герасимова и Ростовским-на-Дону академическим молодежным театром

Соглашение о творческом сотрудничестве в области образовательной и культурной деятельности подписали директор Ростовского-на-Дону филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова Резванов Александр Анатольевич и директор Ростовского-на-Дону академического молодежного театра Сердюченко Карина Олеговна.

Директор Ростовского-на-Дону филиала отметил что: «Взаимная заинтересованность в расширении культурных связей, изучении и проведении исследований в сфере культуры и искусства, популяризации достижений отечественной науки и культуры стали основным предметом подписания соглашения».

Директор филиала и директор театра договорились о сотрудничестве в подготовке специалистов для творческой деятельности, создании творческой лаборатории «ТЕАТР+КИНО» для постановки спектаклей с участием студентов филиала, участии в творческих конференциях, круглых столах, фестивалях и других мероприятий, посвященных вопросам отечественной культуры и искусства.




Возврат к списку

Скрыть карту