Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Пьедестал наш!

Комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках реализации программы развития региональной управленческой команды «ПРО_движение» проведен областной конкурс «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» с целью развития и поддержки перспективных работников данной сферы.

Решением экспертного совета призером конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики» стал начальник отдела по воспитательной работе Ростовского-на-Дону филиала ВГИК Курдин Александр Александрович!


Александр Александрович по праву считается основоположником и главным вдохновителем всех молодежных объединений, действующих на данный момент в филиале. С 2017 года благодаря работе Александра Александровича в филиале ВГИК активно развивается студенческое самоуправление, активисты филиала являются участниками самых престижных всероссийских и международных форумов и конкурсов, а ВГИК становится площадкой для развития творческого потенциала молодежи не только в пределах города, но и всей России!

Коллектив Ростовского-на-Дону филиала ВГИК сердечно поздравляет коллегу с заслуженной наградой и желает новых творческих решений, успехов и побед!

Возврат к списку

Скрыть карту