Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Мастер-классы от Александры Тюменцевой

Дорогие друзья, все мы сейчас #СидимДома: учимся online, занимаемся творчеством, работаем и не всегда уделяем время своей физической форме и здоровью.

Именно поэтому 5, 6, 7 мая в 18:30 в прямом эфире официальной страницы филиала в инстаграм @RFVGIK пройдут ONLINE мастер классы по 3 полезным направлениям, а именно:
HOME FITNESS - комплекс простых физических упражнений, направленный на растяжку и подкачку основных групп мышц, поддерживающих наше тело. Такой комплекс позволит всегда оставаться в хорошей физической форме и с отличным зарядом на весь день.
YOGA - комплекс упражнений, направленных на оздоровление тела и его отдельных областей, за счет концентрации внимания и сбалансированного дыхания.
DANCE - мастер класс по свободному танцу с элементами авторской хореографии. Простейшие танцевальные движения, поднимающие настроение и заряжающие на весь день.

 В мастер классах могут принять участие все желающие. Оденьтесь поудобнее, найдите комфортный уголок для занятий дома и подключайтесь 5, 6, 7 МАЯ В 18:30.

WhatsApp Image 2020-05-04 at 17.27.06.jpeg


Возврат к списку

Скрыть карту