Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Грантовый конкурсный проект HED-Scholarship.

Организаторы МЕДИАплатформы для развития образовательного партнерства HED объявляют о старте нового конкурсного проекта HED-Scholarship, который направлен на финансовую поддержку талантливых и креативных молодых людей, заинтересованных в качественном образовании. Финалист конкурса получит денежный грант в размере 50 тысяч рублей для продолжения своего обучения.

Стать участниками HED-Scholarship могут студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений, которые получают образование на платной основе. Возрастных ограничений нет.

Задание конкурса:
- необходимо написать эссе, подготовить доклад-презентацию или исследовательскую работу на тему: «Мое поколение: 5 главных запросов к образованию».

Интересны рассуждения и анализ таких вопросов как, например: какой он, «образованный человек 21 века», что он должен знать и уметь в первую очередь? Что для вас значит «идеальная образовательная траектория» и как вы ее планируете? Что бы вы изменили в современном профессиональном образовании? Вы можете расширить круг этих вопросов, или сделать акценты на иной образовательной тематике. Можете провести анкетирование среди своих сверстников, описать примеры, дать рекомендации и т.п. – в любом случае, выбор содержательной части по заданной теме, ваши способы исследования, аргументация и формат подачи остаются за вами.

Технические требования к конкурсной работе:
- конкурсный проект представляется в текстовом, медиа- или комбинированном оформлении;
- минимальный объем для текстового формата – 6000 знаков (без пробелов). Если вы хотите изложить свои мысли в большем объеме, мы вас не ограничиваем;
- соблюдайте правила форматирования и насыщайте проект иллюстрациями.

Готовый материал необходимо прислать по адресу: info@akvobr.ru
Работы принимаются до 1 июня 2020 года.

Грант в размере 50 тысяч рублей будет перечислен на счет образовательной организации, в которой обучается победитель.

Подробнее о конкурсе по ссылке

Возврат к списку

Скрыть карту