Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Благодарность главы Администрации г.Ростова-на-Дону

25 января в рамках Городского молодежного праздника "Татьянин День" Ростовский-на-Дону филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова был награжден Благодарностью главы Администрации г.Ростова-на-Дону.

IMG_0360.JPG IMG_0074.JPG


В рамках мероприятия прошла выставка учебных заведений и совещание руководителей вузов с главой Администрации г.Ростова-на-Дону. Ежегодно вузы объединяются на одной городской площадке, чтобы совместно отпраздновать "День студента".

IMG_0055.JPG IMG_0057.JPG

После завершения творческой программы и поздравлений глава Администрации г.Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко подчеркнул, что в Ростове более 130 тысяч студентов, которые играют большую роль не только в развитии студенчества, но и всего города в целом.
Глава выразил благодарность администрациям вузов, преподавателям и наградил Благодарностью за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону некоторых ректоров и директоров вузов. В том числе был награжден директор Ростовского-на-Дону филиала ВГИК имени С.А. Герасимова Александр Резванов.

WhatsApp Image 2020-01-27 at 00.49.18.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-27 at 10.40.59 (1).jpeg



Возврат к списку

Скрыть карту