Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Заседание Совета Молодежи в Ростовском ВГИКе

16 октября в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялось плановое заседание Совета Молодежи Ленинского района г.Ростова-на-Дону, который возглавляет студентка высшего образования 4 курса Александра Хитрук. 

В рамках заседания состоялось награждение благодарственными письмами активистов Совета, внесших большой вклад в развитие молодежного волонтерского движения.


                     

Директор филиала Александр Резванов награжден благодарностью главы администрации за большой вклад в реализацию мероприятий по переходу Ростовской области на цифровой формат эфирного телевидения на территории Ленинского района г.Ростова-на-Дону.


Основным вопросом на повестке дня стал приближающийся праздник - День народного единства - в преддверии которого Ростовский ВГИК совместно с Администрацией Ленинского района г.Ростова-на-Дону организует Фестиваль культур народов России. Образовательные учреждения района готовят творческую программу и ярмарку блюд в соответствии с культурой и национальными обычаями одного из народов, проживающих в России.

Фестиваль культур народов России пройдет 2 ноября на базе Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.

Возврат к списку

Скрыть карту