Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Выборы председателя Студсовета ВГИК

Студенческий актив филиала - это мощная студенческая организация, которая делает студенческую жизнь не только насыщенной и интересной, но и помогает быть услышанным администрацией филиала.

17 октября в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялись выборы председателя Студенческого совета. Выборы прошли в формате очного закрытого голосования и онлайн-голосования, так как часть членов Студенческого совета не смогла присутствовать на выборах.

На сегодняшний день Студсовет филиала ВГИК претерпевает ряд глобальных изменений, в том числе связанных со сменой руководителя. 17 октября на заседании Студенческого совета присутствовал директор филиала Александр Резванов, который поблагодарил активистов за ежедневную работу и председателя совета Юлию Стасенко, которая возглавляла совет с 2017 года, за вклад в развитие студенческого самоуправления.


По итогам голосования председателем Студенческого совета Ростовского-на-Дону филиала ВГИК стал студент 3 курса высшего образования Антон Полихов! Поздравляем Антона и желаем продуктивной работы в реализации планов, идей и любых инициатив по развитию студенческого самоуправления.

                              

Возврат к списку

Скрыть карту