Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Третий ростовский выпускной кинофестиваль ВГИК прошел на УРА

Самое долгожданное событие в жизни каждого студента - получение дипломов о среднем профессиональном образовании и выпускной вечер, который в Ростовском филиале ВГИК по традиции проходит в формате кинофестиваля.

Открытие Третьего ростовского выпускного кинофестиваля ВГИК 2019 началось с прохода выпускников по красной дорожке, где виновников торжества встречали ведущие - выпускники филиала ВГИК прошлых лет - и любимые киногерои: Железный человек, Человек-паук, Гарри Поттер, Люди в черном, Маска и многие другие. Обязательная часть выпускного кинофестиваля - фотография у киношной фотозоны с самыми крутыми киногероями. Завершилась церемония открытия творческой программой в исполнении студентов филиала.


Официальная часть мероприятия состоялась в актовом зале филиала. Выпускники были награждены благодарственными письмами и памятными подарками в рамках номинаций кинофестиваля:
- "Лучший активист" - волонтеры, активисты студенческого самоуправления, организаторы мероприятий;
- "Творческая личность" - активные участники культурно-массовой жизни филиала, певцы, танцоры, музыканты;
В номинации "Лучший выпускник 2019" представлены студенты, достигшие высоких результатов в учебе, удостоенные дипломов с отличием о среднем профессиональном образовании. И номинация "Выпускник 2019", в рамках которой состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.


По завершению официальной части выпускного кинофестиваля для выпускников и гостей была организованна творческая программа в исполнении профессионального танцевального коллектива "BurtonShow", фуршет от Кейтеринга "Шоколад" и специальные пригласительные билеты от кинотеатра Горизонт Cinema&Emotion.


Благодарим за поддержку наших партнеров: 
- костюмы киногероев - Мир трансформеров/Аниматоры в Ростове и области 
- декорации и оформление - Организация и декор свадеб I ART AVENUE I Ростов 
- фуршет - Кейтеринг ШОКОЛАД / Кейтеринг в Ростове 
- танцевальная программа - Танцевальное шоу BURTON I Ростов I BurtonShow
- специальные подарки - Кинотеатр ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION 

Видеоотчет о Третьем ростовском выпускном кинофестивале ВГИК


Фото: Диана Шавлач, Александра Кривошеева, Анастасия Никонова

Возврат к списку

Скрыть карту