Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Проблема трудоустройства больше не проблема!

Всероссийский информационно-поисковый портал «Молодой Специалист» разработал инновационную систему подбора рабочих вакансий и индивидуальный подбор соискателей через личное портфолио.

Основная цель Портала «Молодой Специалист» - профориентация молодежи, помощь выбора учебного заведения, интересных стажировок, практик, правильный выбор достойной профессии, трудоустройство профессиональных кадров в России и за рубежом , создание новых рабочих мест.

Всероссийский информационно-поисковый портал Молодой Специалист имеет академическую структуру обучения, поиска и консультирования.

На ресурсе Портала Молодой Специалист размещена «Научно техническая библиотека», «банк аудио-книг», «библиотека художественной и научно популярной литературы». В разделе «Новости, Статьи и Публикации» Оперативно размещается информация о важнейших научно-технических открытиях, актуальные Новости и публикации в России и мире.

Молодой Специалист — это информационный портал для молодежи; молодых специалистов с 18 до 37 лет, молодых ученых и изобретателей до 40 лет. Портал Молодой Специалист это портал для Руководителей предприятий заинтересованных в собственных квалифицированных кадрах.

Информационно-поисковый портал «Молодой Специалист» объединяет в себе разделы:
- Обучение
- Конференции и Семинары
- Производственная практика
- Повышение квалификации
- Трудоустройство
- Наука
- Стартапы и инновации

Федеральный Портал МС работа — это профессиональный сайт по трудоустройству для Молодых Специалистов - выпускников и специалистов среднего и высшего образования; молодых рабочих, техников, инженеров, врачей и учёных.

Подробную информацию смотрите на официальном сайте Портала

Возврат к списку

Скрыть карту