Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

ВГИК - лучшая команда!

26-27 мая студенты Ростовского филиала ВГИК приняли участие в I Молодежном медиафоруме и проявили себя как лучшая медиакоманда!
Делегация студентов среднего профессионального и высшего образвания посетила ряд мастер-классов и лекций, связанных с медиасферой. После чего все участники форума были распределены на команды случайным образом и получили пакет заданий для отработки полученных знаний.

lZf5UtTJVMU.jpg


27 мая на набережной Дона команды в максимально сжатые сроки (2 часа) подготовил фото-, видеоотчет и статью для социальных сетей о проводимом уже в седьмой раз "Зеленом марафоне" от Сбербанка. Наиболее качественно и оперативно с заданием справилась команда "Альтависта", в составе которой выступали наши студентки Кристина Бахметьева и Юлия Стасенко, за что и получили 1 место в номинации "Лучшая медиакоманда 2018 года" в рамках I Молодежного Медиафорума г. Ростова-на-Дону. 2 место заняла команда "NewMedia", в составе которой также были студенты филиала ВГИКа Ангелина Брода и Егор Грибов.

3aRUEvxzWUc.jpg YFLG4epOfCU.jpg


Все вгиковцы проявили себя самым активным образом и были награждены подарками от Сбербанка и дипломами. Гордимся нашими студентами и желаем им успехов в дальнейшей творческой деятельности!

Возврат к списку

Скрыть карту