Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Студенческий ТЭФИ во ВГИКЕ!

10 апреля в рамках образовательной программы V Всероссийского телевизионного конкурса "Студенческий ТЭФИ" на базе Ростовского-на-Дону филиала ВГИК известный российский режиссер Владимир Котт представил фильм "A Private War" (Личная война) режиссера Мэтта Хейнемана.

Фильм об одной из самых знаменитых военных корреспондентов современности вызвал неоднозначные эмоции и комментарии у публики. В ходе оживленной дискуссии Владимир Котт ответил на множество вопросов о режиссуре и силе сценарной основы фильма. К беседе с участниками встречи также подключились российский тележурналист, специальный корреспондент НТВ Алексей Поборцев и журналист, телепродюсер и генеральный директор Фонда "Академия Российского телевидения" Этери Левиева, которые отметили насколько ответственна и опасна работа корреспондента в условиях военных действий.

Несмотря на серьезность обсуждаемой темы, встреча закончилась на позитивной ноте. С пожеланиями профессиональных успехов к участникам Студенческого ТЭФИ обратилось все профессиональное сообщество Всероссийского конкурса

Возврат к списку

Скрыть карту