Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

"Следи за модой, но не изменяй себе"

Открыл мероприятие председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Юрий Лескин, который и представил гостей:
актер сериала "Молодежка"  Евгений Кулик и солист группы "Интонация" Денис Гладкий.
     2019-01-30_11-00-24.png2019-01-30_11-00-59.png
В течение почти 2х часов они отвечали на вопросы и делились личными историями достижения своего успеха. Подтверждая название проекта, диалог со студенческой молодежью действительно проходил на равных - без микрофона и стеснения, с добрым юмором и искренними эмоциями.

Образование, спорт, новаторство в музыке и кино, семья, друзья, человечность в шоу-бизнесе - лишь малая часть того, о чем взахлеб говорили эксперты. Подстегивая друг друга, но рассказывая настоящие живые истории, Евгений и Денис донесли до участников встречи самые важные тезисы: "Учиться! Учиться! И еще раз, учиться!", "Не нужно загонять себя в рамки!", "Идти на поводу у зрителя нельзя! Музыка, кино и театр должны возвышать!"

В завершении встречи Денис Гладкий зачитал отрывок из нового трека нового альбома и по традиции сделали групповое селфи -  
https://vk.com/rfvgik?z=album-6063654_258816835

Филиал ВГИК - стартовая площадка проекта "Диалог на равных" в 2019 году в Ростове. Встречи подобного формата будут проходить еженедельно. Следите за новостями групп:

Диалог на равных - https://vk.com/dialogueequals_rostov
Ростовская лига студенческих клубов - https://vk.com/rostovlsc
Дон молодой - https://vk.com/donmolodoy

Возврат к списку

Скрыть карту