Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростовский филиал ВГИК станет площадкой международного кинофестиваля

Состоялось совещание организационного комитета по проведению Всероссийского фестиваля фильмов о туризме и путешествиях "Россия вдохновляет!" в администрации в администрации Ростовского филиала ВГИК совместно с организаторами международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, который пройдет с 10 по 14 октября.

IMG_1101.JPG IMG_1098.JPG

Bridge of Arts объединяет в себе три составляющие: фестиваль мотивационного кино, деловой форум и Всероссийский фестиваль фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!». В дни кинофестиваля традиционно проходят спортивные мероприятия, городские праздники, экскурсии, а также яркие концертные и шоу-программы.

На повестке дня стояли вопросы касательно организационных моментов проведения фестиваля, максимального привлечение студентов. Также был рассмотрен дальнейший план работы, представлена программа фестиваля.

На базе филиала 9 октября стартует фестиваль "Россия вдохновляет!", где будут показаны лучшие киноленты о природе регионов. Торжественная церемония открытия в 11:00. Помимо конкурсной программы с 9 по 13 октября в Ростовском филиале ВГИК пройдут мастер-классы, творческие встречи с режиссерами, актерами, продюсерами не только всероссийского уровня, но и с представителями киноиндустрии других государств.



Возврат к списку

Скрыть карту