Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростов встречает крупнейший фестиваль мотивационного кино!

bridgeofartssmenadati.jpg

Ростов-на-Дону встречает крупнейший международный фестиваль мотивационного кино и спорта "Bridge of Arts", который пройдет с 10 по 14 октября.

Фестиваль мотивационного кино и спорта «Bridge of Arts» проходит на Донской земле уже в четвертый раз и является уникальной площадкой, которая объединила фестиваль мотивационного кино, насыщенную образовательную программу в рамках делового форума и Всероссийский конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!».





«Bridge of Arts» один из немногих фестивалей, программа которого открыта и доступна всем желающим на любой площадке фестиваля. 3 октября в пресс-центре «Дон Медиа» состоялась установочная пресс-конференция в преддверии фестиваля.Организаторы ростовского кинофорума рассказали о том, что ждет ростовчан и гостей города в дни фестиваля, а также ответили на вопросы журналистов. Подробная информация на официальном сайте фестиваля.

900х350_0.png

Ростовский-на-Дону филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова также станет площадкой кинофестиваля. На базе филиала 9 октября стартует финал Всероссийского конкурса "Россия вдохновляет!", где будут показаны лучшие киноленты об уникальной природе регионов нашей страны,  достопримечательностях городов, о любимых и таких знакомых местах горожан, фильмы-впечатления иностранцев о России.

Помимо конкурсной программы с 11 по 13 октября в Ростовском филиале ВГИК пройдут круглые столы, дискуссионные клубы, творческие встречи с режиссерами и продюсерами фильмов, лекции и мастер-классы приглашенных гостей фестиваля. Двери будут открыты для всех ценителей хорошего кино и продуктивных встреч. Главная цель – вдохновиться, сорваться с места и путешествовать!

Полная программа фестиваля по ссылке.

Ознакомиться с расписанием фестиваля и происходящими событиями можно в официальных группах "ВКонтакте" https://vk.com/bridge_of_arts и https://vk.com/rfvgik.

Возврат к списку

Скрыть карту