Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Продолжается набор в актёрскую мастерскую Тамары Акуловой

Прослушивание юношей и девушек, желающих поступить на специальность «Актёрское искусство» в мастерскую заслуженной артистки России Тамары Акуловой, продлено до 4 августа 2018 года.

Второй год подряд Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им. С.А. Герасимова проводит набор студентов на специальность: «Актёрское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино».

В этом году актёрскую мастерскую набирает заслуженная артистка России, выпускница ВГИК мастерской кинорежиссёра, народного артиста СССР, обладателя премии «Оскар» за фильм «Война и мир» Сергея Фёдоровича Бондарчука, Тамара Васильевна Акулова.

tamara-akulova-1.jpg


Желающим поступить на указанный курс требуется проявить свои творческие данные в чтении басен, стихов, прозы, вокала и хореографии.

Стоимость обучения - 226 тысяч руб., в год.

Также продолжается приём документов на заочную форму обучения по специальности: «Продюсер телевизионных и радиопрограмм».

За справками обращаться в Ростовский-на-Дону филиал ВГИК: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43а, тел. 309-10-20 (доб.119), к Титову Александру Абросимовичу.


Возврат к списку

Скрыть карту