Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Определены лучшие студенты города Ростова-на-Дону

С мая по июнь отдел по делам молодежи администрации г. Ростова-на-Дону проводил городской конкурс «Лучшие студенты 2018 года» по 4 номинациям:

- за вклад в решение актуальных проблем городского сообщества;

- за достижения в научно-исследовательской деятельности;

- за достижения в области культуры и искусства;

- за достижения в спорте. 

13 сентября в администрации г. Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей, приуроченная к 269-й годовщине со дня основания города. 

С приветствием и поздравлениями обратилась к студентам и гостям заместитель администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова: «Уже в 18-й раз в Ростове определяются лучшие студенты города. Этот конкурс заслуживает особого внимания. Он позволяет не только выявить и поощрить тех, кто отличился, но и стимулировать молодых людей к участию в развитии всех сфер городского сообщества. Каждый студент, играет значимую роль в строительстве нового Ростова-на-Дону".

IMG_9955.JPG IMG_9971.JPG 

Студенты Ростовского-на-Дону филиала ВГИК были удостоены дипломов III степени:

Юлия Стасенко – студентка высшего образования по специальности «Продюсерство» в номинации «Вклад в решение актуальных проблем городского сообщества».

IMG_0034.JPG IMG_9960.JPG

Дарья Сидловская – студентка высшего образования по специальности «Режиссура анимации и компьютерной графики» в номинации «Достижения в области культуры и искусства».

IMG_0047.JPG IMG_9963.JPG

Кристина Бахметьева – студентка среднего профессионального образования в номинации «Достижения в области культуры и искусства».

IMG_0046.JPG IMG_9969.JPG

В мероприятии помимо победителей конкурсов участие приняли ректоры и директора ростовских высших и средних профессиональных учебных заведений, в числе которых также был директор Ростовского-на-Дону филиала ВГИК имени С.А.Герасимова Александр Резванов. "Я горжусь тем, что наши студенты, впервые представляющие филиал в рамках данного конкурса, заняли призовые места. Наши студенты - наше будущее! И мы всячески будем поддерживать и развивать студенческие инициативы и проекты", - отметил Александр Резванов, обращаясь к студентам филиала.

IMG_0003.JPG IMG_0026.JPG

Сердечно поздравляем наших студенток и желаем им не сбиться с верного жизненного пути, новых побед и достижений!    ВГИК гордится вами!


Фотографии с мероприятия по ссылке.



Возврат к списку

Скрыть карту