Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

НАШИ СТУДЕНТЫ - НАША ГОРДОСТЬ!

31 мая в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК были подведены творческие итоги 2018-2019 учебного года. Благодарственными письмами были отмечены студенты среднего профессионального и высшего образования, которые в течение всего учебного года достойно представляли Ростовский филиал на международных, всероссийских и городских конкурсах и форумах, имели успехи в учебной и творческой деятельности, активно участвовали в культурно-массовой жизни филиала и побеждали в творческих конкурсах!

Как отметил директор филиала Александр Резванов: "Учебный год выдался плодотворным по всем направлениям: мы побеждали на самых престижных конкурсах международного и всероссийского уровней, мы стали соорганизаторами международного кинофестиваля и всероссийского образовательного проекта, проводили городские мероприятия и праздники. Мы это делали вместе. И не остановимся на достигнутом!"

Благодарим студентов за их активную жизненную позицию! Желаем новых творческих идей, энтузиазма и успехов в реализации намеченных планов!


Возврат к списку

Скрыть карту