Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным.
2018-11-25_13-25-10.png
Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. https://www.youtube.com/watch?v=2UHlv68ZLmY

Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.

Герои фильма – волонтеры из фондов «Со-единение», «Волонтеры в помощь детям сиротам», «Старость в радость», социального проекта «Творчеству в малых селах быть», Всероссийского студенческого корпуса спасателей и многих других организаций-партнеров проекта. В заключительный монтаж помимо отснятого материала вошли архивные кадры, снятые самими волонтерами по всей стране от Архангельска до Сахалина.

5 декабря пройдут бесплатные показы фильма по всей стране, и мы ждём вас в 15:00 в Ростовском-на-Дону филиале ВГИКа по адресу ул. Московская 43а.

Скорее заполняйте регистрациионную форму, пока ещё есть места
https://goo.gl/forms/L0FuxQgmnAo0pH1D2

Возврат к списку

Скрыть карту