Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Двери открыты для всех!

Макет Дня откр. дверей 18.02..jpg

18 февраля в воскресенье, в 11.00 Ростовский-на-Дону филиал Всероссийского государственного института кинематографии  имени С.А. Герасимова проведет первый в 2018 году День открытых дверей для всех, кто хочет поступить в единственный на Юге России кинематографический вуз.

Встречу с будущими абитуриентами, мечтающими покорить театральные подмостки, стать режиссерами-аниматорами, документалистами кино и телевидения, продюсерами предварит показ документальных и мультипликационных фильмов ростовских ВГИКовцев.

Беседа с директором и руководителями вуза, знакомство с различными творческими направлениями завершатся мастер-классами в аудиториях института, которые проведут студенты высшего и среднего образования.

Ростовскому ВГИКу есть чем гордиться! Например, курсы кинорежиссуры и драматургии ведут талантливые режиссеры-педагоги и сценаристы, чьи кинопроизведения заслужили десятки призов и  дипломов на всероссийских и международных кинофестивалях. Мастерство актера преподают народные и заслуженные артисты России; анимацию и компьютерную графику – известные режиссеры-мультипликаторы, а продюсерство - педагог, обучающий этой специальности студентов в московском ВГИКе. 


Возврат к списку

Скрыть карту