Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

День волонтера в филиале ВГИК!

5 декабря в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК Волонтерским корпусом г.Ростова-на-Дону было организовано мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного дня волонтера. Более 100 человек - добрых, открытых, неравнодушных к чужим проблемам, собрались в зале филиала для подведения итогов года Волонтера.
2018-12-09_20-30-40.png
С приветственным словом выступил директор Ростовского филиала ВГИК Александр Резванов, который подчеркнул значимость волонтерского движения в жизни города и страны, отметив, что ни одно мероприятие не обходится без участия волонтеров. И заверил, что волонтеры филиала ВГИК - это всегда надежное плечо любого городского мероприятия.

В рамках круглого стола по итогам Года Добровольцев в России начальник отдела по делам молодежи Администрации г.Ростова-на-Дону Андрей Косенко поздравил волонтеров с праздником и наградил благодарственными письмами самых активных участников Волонтёрского корпуса.
2018-12-09_20-31-00.png
Мероприятие завершилось премьерным показом фильма "ЯВолонтер. Истории неравнодушных", основанного на реальных историях добровольцев со всех уголков страны, и ярким флешмобом.

Возврат к списку

Скрыть карту