Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

BRIDGE OF ARTS! ФИЛИАЛ ВГИК! СТОП! СНЯТО!

12 октября в Ростовском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова прошел заключительный день образовательной программы IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта "Bridge of Arts".

О том, что "маркетинг не делает фильм хорошим или плохим. Он помогает заработать на фильме больше" - студентам филиала рассказала старший преподаватель кафедры продюсерского мастерства С.А. Герасимова главный редактор интернет-портала «ПрофиСинема» Нина Ромодановская. На мастер-классе, посвященном теме киномаркетинга, были затронуты ключевые аспекты маркетинга, которые всегда очевидны, но зачастую не доработаны и наиболее частые маркетинговые ошибки на предподготовительном этапе кинопроизводства. Встреча прошла в формате открытого диалога, присутствующие активно задавали вопросы и даже решали небольшие продюсерские задачи.
 

9YHT0NRJtyw.jpg OfqNMd5JyOQ.jpg


Творческая встреча с Заслуженным артистом Российской Федерации, актером театра и кино, режиссером и сценаристом Владиславом Ветровым собрала полный зал! Студенты ВУЗов и ССУЗов Ростова-на-Дону, преподаватели, представители прессы, участники фестиваля "Bridge of Arts", задавая вопрос за вопросом, пытались познать многогранность профессии актера. Артист охотно делился многолетним профессиональным опытом, говоря, что через терпение и милосердие можно добиться успеха.

 cXafnkf9D2g.jpg TVFbrheI4Hg.jpg


Итогом уходящего дня стала встреча с Героем Российской Федерации, космонавтом-испытателем, подполковником ВВС РФ Евгением Тарелкиным. О том, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, о мифах про космос, жизнь на орбите и курьезных случаях в 450 км от Земли рассказал присутствующим почетный гость. Евгений провел в космосе более 140 суток, поэтому багаж историй о его путешествии несомненно велик! Герой России откровенно ответил на множество самых простых и сложных, наивных и серьезных вопросов, которые интересовали каждого из нас. Публика проводила Героя бурными аплодисментами...как будто в космос.

3sK6GCFyay4.jpg 57Kuz0hrci0.jpg

Фотоальбом


Возврат к списку

Скрыть карту