Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Состоялся третий тур творческих прослушиваний будущих актеров

28 июня в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялся 3-ий тур творческого прослушивания желающих поступить на направление актерского искусства. Лучшие участники по итогам первых туров, прошедших с апреля по июнь, в рамках испытаний демонстрировали свой творческий талант, а именно рассказывали стихотворения, отрывки из прозы, басни, исполняли вокальные номера и показывали умения импровизации.
Результаты финала можно узнать по телефону приемной комиссии: 8(863) 309-10-20.
Для проведения творческого прослушивания из ВГИКа г.Москвы прибыли проректор М.А. Сакварелидзе, руководитель творческой мастерской В.П. Фокин, декан актерского факультета Е.Е. Магар и преподаватели по данному направлению.

Безымянный.jpg

27 июня гости посетили Ростовский академический молодежный театр, а именно спектакль-легенду - «Гамлет» - постановку, которая стала визитной карточкой Молодежного театра и культурной достопримечательностью Донской столицы. Гости из Москвы очень вдохновились старейшим театром Ростова, историю которого им рассказала директор Молодежного театра Карина Сердюченко. По словам декана актерского факультета ВГИК Елены Магар, в театре царит удивительная атмосфера спокойствия и таинства сцены.

6FHn2RnoKLU.jpg XHVrtryxw9Q.jpg


Возврат к списку

Скрыть карту