Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Студентка Ростовского-на-Дону филиала ВГИК стала серебряным призёром «Спартакиады Дона-2017» по шахматам

Студентка 2-го курса нашего филиала специализации «Режиссёр анимации и компьютерной графики» Анна Побережец, в составе команды Ленинского района г.Ростова-на-Дону стала серебряным призёром «Спартакиады Дона-2017» по шахматам.

В турнире  приняли участие более 40 шахматистов, причём, уровень многих  из них был не ниже мастера спорта.

Соревнования, проходившие 29 апреля в спортивном комплексе «Экспресс» продолжались несколько часов.

Анна показала хорошую игру, принесла в командную копилку 2,5 очка из 5-ти возможных, и в итоге, завоевала в командном зачёте серебряную медаль!

Как рассказала Анна, в шахматы она играет с 8-ми лет и на её счету уже шесть золотых, пять серебряных и одна бронзовая медали!

DSC02195.JPG

Поздравляем Анну Побережец с высоким спортивным результатом и желаем ей новых спортивных побед!