Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростовский выпускной кинофестиваль ВГИК - 2017

4 июля в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, которая прошла в формате кинофестиваля.

Последний раз выпускники переступили порог филиала, а на пути их в этот день ждала знаменитая красная дорожка, где ребят встречала музыка, фотографы, родители, друзья и замечательные ведущие.

IMG_5512.jpg IMG_5124.jpg

IMG_1242.jpg IMG_5114.jpg

После торжественного прохода по красной дорожке для выпускников работала фото площадка, где каждый мог сделать фотографию со своими друзьями, одногруппниками. Фотография - это прежде всего память. Память о тех, с кем бок о бок прошел эти студенческие годы.

Фотографии можно скачать в  альбоме "Фотозона"

Торжественное мероприятие открыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.А. Мамджян: "Мы с радостью и со спокойной душой отпускаем вас во взрослый, серьезный и такой интересный мир. Уверена, знания полученные в стенах нашего филиала станут основой вашей трудовой деятельности, позволят стать настоящими профессионалами и высококлассными специалистами!".

В рамках мероприятия был соблюден формат кинофестиваля, а именно вручены награды по некоторым креативным номинациям, с целью поощрения активных студентов, проявивших себя за учебные годы в общественной, творческой, научной и другой деятельности.  Всего было представлено 4 номинации:
- «Лучший организатор и постановщик мероприятий» - были представлены художники, фотографы, организаторы и ведущие мероприятий.
- «Лучший автор видеороликов» - выпускники, работающие в течение учебного периода по съемке, монтажу, работе со звуком.
- «Лучший актер».
- «Специальный приз».

DSCF7179.jpg IMG_0214.jpg

IMG_0262.jpg _MG_5662.jpg

Конечно же перед вручением непосредственно самих дипломов не обошлось без творческой программы.

IMG_0111.jpg IMG_0276.jpg

 IMG_0127.jpg _MG_6734.jpg

Конечно же выпускников поздравили их классные руководители, представитель самих выпускников, родителей и администрации филиала.

Дипломы о среднем профессиональном образовании каждый выпускник получил на сцене. Подробный фото-отчет с мероприятия в  официальной группе филиала.

Мы желаем вам успеха в этой новой, взрослой жизни.
Будьте готовы к любым жизненным испытаниям.
Будет трудно — крепись!
Будет больно — не плачь!
Будет ветер — не гнись!
Глаз в ладони не прячь!
Если грозы — смотри!
Если слезы — сотри!
Если страшно — держись!
Помни, жизнь — это жизнь!
Счастья вам, дорогие выпускники!

IMG_0507.jpg




Возврат к списку

Скрыть карту