Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК отмечен благодарностью донской прокуратуры

 

Новый рисунок (1).png

     В середине февраля нынешнего года руководство прокуратуры Ростовской области обратилось в наш филиал с просьбой, оказать творческую и техническую помощь в создании учебного фильма, предназначенного для совершенствования профессиональных навыков работников этого правоохранительного ведомства.

     По мнению руководства областной прокуратуры, учитывая короткий срок, в который требовалось снять, озвучить и смонтировать 60-ти минутный видеофильм, ни одна из работающих телекомпаний и студий Ростовской области не смогли бы осуществить этот проект. Поэтому, выбор пал на Ростовский филиал ВГИК.

     В течение одного дня в здании Ростовского областного суда прошли съёмки фильма, в которых принимали участие как преподаватели и работники филиала, так и студенты нашего вуза, и ещё два дня - на озвучивание и монтаж.

     Завершённый вариант ленты, получивший название «Выступление в прениях прокурора отдела государственных обвинителей…»получил высокую профессиональную оценку работников прокуратуры, а её руководитель, принял решение направить в Ростовский филиал ВГИК благодарственное письмо.

Благодарность прокуратуры 1.jpg


Возврат к списку

Скрыть карту