Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Ростовский филиал проведёт День открытых дверей в воскресенье, 26 марта

Новый рисунок (3).jpg

Второй раз в нынешнем году Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им. С.А.Герасимова откроет свои двери для всех желающих узнать об условиях приёма и обучения в единственном на юге России кинематографическом вузе.

26 марта, в воскресенье, в 11.00 наш филиал проведёт День открытых дверей (г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43а, район Ц.Рынка - конечная автобусная остановка "Западный")

В программе: информация  об организации приема в 2017 году по программам высшего образования (правила и порядок приема, контрольные цифры приема, особенности проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, порядок зачисления, работа подготовительных курсов и др.); информация  об организации приема по программам среднего профессионального образования в 2017 году (правила и условия приема, контрольные цифры приема, порядок зачисления); ответы на вопросы абитуриентов и их родителей.

Демонстрация анимационных фильмов и рекламных роликов студентов Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.

Ознакомительная экскурсия по учебным аудиториям, мастер-классы по кинорежиссуре и анимации, подготовленные студентами филиала.

  

   Добро пожаловать во ВГИК!


Возврат к списку

Скрыть карту