Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Объявлен дополнительный набор на Высшие курсы кинорежиссуры

Съёмочная площадка фильма.jpg

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК им. С.А.Герасимова объявляет дополнительный набор на Высшие курсы профессиональной переподготовки по программе «Кинорежиссура» в мастерскую преподавателя ВГИК (Москва) Александра Ивановича Богуна.

Обучение: очно-вечернее. В будние дни с 18:30; в субботу и воскресенье с 11:00. Срок обучения - один год. Стоимость - 97 тысяч руб. Оплата проводится слушателями курсов поквартально, четыре раза в год, по 24 250 руб.

Обучение проводится на базе Ростовского-на-Дону филиала ВГИК. Принимаются лица с оконченным высшим, либо средне-специальным образованием. По окончании курсов слушателям выдаётся диплом ВГИК (Москва).

Педагоги курсов: 

- Богун Александр Иванович, кинорежиссёр, преподаватель ВГИК (Москва).

- Щербаков Юрий Николаевич, кинорежиссёр, кинооператор, профессор ВГИК, Почётный кинематографист РФ, Председатель Ростовского отделения Союза кинематографистов РФ, преподаватель Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.

- Коломенский Михаил Юрьевич, кинодраматург, преподаватель Ростовского-на-Дону филиала ВГИК.

- Свинцицкий Леонид Викторович, художник-постановщик, работавших на таких фильмах, как «Людмила Гурченко», «Родственный обмен», «Ключ от спальни» (реж.Э.Рязанов) и др.

По вопросам обучения на Высших курсах «Кинорежиссура» обращаться к руководителю центра дополнительного образования Ростовского-на-Дону филиала ВГИК Титову Александру Абросимовичу по тел. 8 (863) 309-10-20 (доп.119), моб. 8-903-401-61-51, или по эл.почте: titov_aa1957@mail.ru


Возврат к списку

Скрыть карту