Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Новогодний бал-маскарад собрал студентов и преподавателей последний раз в 2017 году

27 декабря в Ростовском-на-Дону филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова состоялась премьера спектакля «Призрак Оперы», поставленная студентами.

Мистическая атмосфера, живая музыка и увлекавшая зрительный зал игра студентов, в т.ч. гостей - студентов-вокалистов из Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова, - все это было на сцене. Погружение в спектакль началось уже в фойе, оформленном в стиле мюзикла. А завершилось всё сказочным балом–маскарадом, где каждый из участников смог почувствовать себя героем «Призрака Оперы».

Cr4v0jWbyAg.jpg LijQFZ5NRXY.jpg

Режиссёры спектакля - студентка 1 курса среднего образования Екатерина Белова, студентки 1 и 2 курса высшего образования Наталья Коденко и Александра Хитрук.

В главных ролях - приглашенные гости из Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова Алексей Петров (призрак оперы), Циала Кванталиани (Кристин) и студенты Ростовского филиала ВГИК Евгений Цуриков (Рауль), Кристина Бахметьева (прима) и другие.

 WM1X6GFztWQ.jpg tr7EAHgHj_o.jpg

Выражаем благодарность всем героям мюзикла за проделанную работу и ждем новых ярких проектов!

Фотографии новогоднего праздничного мероприятия 


Возврат к списку

Скрыть карту