Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

Мы гордимся ветеранами и помним о цене Победы!

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Ростовском городском патриотическом центре «Победа» состоялась торжественная церемония награждения студентов Ленинского района - активных участников городских и районных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи и формирование гражданской ответственности у подрастающего поколения.

IMG_0527.jpg 

Во время награждения, пришедшие ветераны, рассказали о своих подвигах и буднях той далёкой войны, а затем, награждаемым вручили Георгиевские ленточки, как знак Великой Победы.
 
Церемонию награждения песнями «Офицеры» и «Русский парень» открыл лауреат III степени городского конкурса патриотической песни "Гвоздики Отечества", студент среднего профессионального образования группы Т-11 Ростовского-на-Дону филиала ВГИК Евгений Тимошенко.

IMG_0752.jpg

Одним из организаторов и инициатором мероприятия был участник Чеченской войны, украинский писатель, житель Харькова Виктор Иванович Жаворонков. Обратившись с приветственным словом к гостям, он рассказал свое видение, что такое Победа в современном мире?

IMG_0646.jpg


В заключение мероприятия благодарственными письмами администрации Ленинского района г.Ростова-на-Дону были отмечены следующие студенты Ростовского-на-Дону филиала ВГИК:

Антон Полихов - группа Т-31;
ЛюбовьМельникова - группа Т-31;
Анастасия Петрищева - группа 1Т-1;
Полина Мелихова - группа Т-11;
Егор Грибов - группа Т-13;
Ринат Файзрахманов - группа Т-13.

IMG_0703.jpg IMG_0704.jpg

IMG_0765.jpg

Для каждого из тех, кого наградили, это была собственная, пусть пока и небольшая Победа в жизни!



Возврат к списку

Скрыть карту