Ростовский-на-Дону филиал
всероссийского государственного университета
кинематографии имени С.А. Герасимова

Новости

"День здоровья" прошел в Ростовском филиале ВГИК

20 мая в Ростовском-на-Дону филиале ВГИК состоялся спортивно-оздоровительный праздник "День здоровья". Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня спортивной активности студентов.
На базе стадиона МБОУ СОШ № 70 под руководством преподавателя физической культуры Владислава Владиславовича Растороцкого студенты состязались в различных дисциплинах. Свои способности представили девушки и юноши 1-го и 2-го курсов среднего образования. Веселая обстановка, позитивное настроение украсили мероприятие и все соревнования превратили в дружественные испытания.

IMG_2975.JPG IMG_2978.JPG IMG_3006.JPG IMG_3015.JPG

В прыжках в длину с места проявили себя Елецкий Игорь и Щёкина Снежана, которые прыгнули дальше всех. Они же показали наилучшие результаты в забеге на 100 метров, ни дав соперникам опередить себя в спринте.

IMG_3032.JPG IMG_3059.JPG

Забег на большую дистанцию был окончательным состязанием. Юношам пришлось преодолеть 1000 метров, а девушкам - 500 метров. И вновь среди студентов самым быстрым оказался Елецкий Игорь, показав прекрасный результат. Среди девушек победительницей стала Гаркуша Екатерина.

IMG_3091.JPG IMG_3118.JPG

Победители были награждены грамотами и сувенирами от партнеров.

Также помимо состязаний в рамках мероприятия прошла зарядка, участие в которой приняли преподаватели - классные руководители. А завершился "День здоровья" футбольным матчем среди сборных 1-го и 2-го курса.


Возврат к списку

Скрыть карту